Регистрация: 05.06.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
26.05.11 - 03.06.11

2.3

Позвольте мне откликнуться :) Господа,я уже наверное...

Позвольте мне откликнуться :)

Господа,я уже наверное искушенный путешественник,вернее ездок по заграницам всяким,так я Вам скажу : я впервые в Турции увидел "ужас отдыха в НАШИХ (русскоговорящих отелях)".... Отмечу сразу,что в этом отеле размещались не сами,нас просто поставили в известность,что проживать будем именно здесь,ну и, поскольку,мы люди командировочные,то мы не стали возражать :)

Итак! Размещение. Зная слабость турецкого рецепшена к наличности,мы сразу предложили 30 баксов за размещение в нормальном номере,в новом корпусе и с видом на горы (Тахталы),за,что получили новый корпус,номер (более-менее) и ... с видом на внутренний двор???? Наше возмущение никого не проняло,но нам пообещали ОК! Решим! Не решили...

Номерной фонд.Отдать должное - номера достаточно новые и уютные,мебель не пошарпана,сантехника без проблем,ТВ (каналов 5 русскоговорящих,из них один ТБН - вообще круглые сутки пропагадирует силу учения евангилистов (проамериканский)...Но смотреть по каналам нечего,ибо всякая фигня: сериалы,муззло,ток-шоу со скандальными темами и т.д. Обслуживание номеров дерьмовое: меняют только воду!!! Нам пришлось выпрашивать шампунь,мыло,чистое белье,ну и хотя бы за неделю раз пропылесосить пол! Причем персонал обслуги не говорит не по-русски,не по-английски,не по-немецки,не по..вообще -НОЛЬ!

Пляж. Полный отстой! Террритория маленькая.Лежаки в ряд,так что когда пляж заполняется,все становится похоже на свиноферму! Тушки друг к другу прижались и вот сопят :) На пляже бара нет! Только точка по разливу химически опасной для здоровья воды! Если хотите нормально искупаться,то приходите на пляж ранним утром! Вода- обалденная ,чистая,с легкой прохладой! Не забудьте прикупить мокроступы (специальную обувь для галечных пляжей),не пожалеете,а вернее пожалеете свои ноги!

Питание! Оно есть,но его как бы нет! Молочные продукты. Много зелени,томатов,оливок,маслин и т.п. Из фруктов только яблоки,апельсины,грейпфруты (вкусные,зараза:) ) и все! Ну,один раз дали недозрелую дыню и абрикосы. Остальное питание - польный отстой! Спаггети,картофель фри,сосиски,колбаски (причем с традиционным турецким вкусом (непонятным),на праздники кусочки рыбы и индейки!Куча каких-то соусов,которые вы не будете есть... И никакого ,даже намека, на мясо!!

Бар. Тут выше писали,что отель для любителей выпить,так вот Я- ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ! И со всей ответственностью заявляю: в баре пить НЕЧЕГО! Все,что Вам предложать в баре БУРДА и ПОЙЛО! Пожалуй только пиво,да и то с небольшой натяжкой, можно выпить - не хмелит ибо не успевает "дозреть" на фабрике! И потому,поражали индивиды,которые подходли к стойке и с важным видом просили : налей виски (???),водку (УЖАС -эту бодягу они называли ВОДКОЙ??? На всякий случай,крепость тамошней водки ...15-18 градусов...) и уж тем более,те кто заказывал коктейли (особливо дамы)!!! Мне их жаль,ибо они теперь будут думать,что они пробовали именитые коктейли! Это не так!

Мой совет: алкоголь везите с собой,с Родины! В Дьютике турки разрешают продавать не более одного литра на человека (уроды)...

Ну,если вы не пьете,Вам легче! Но тут ВАс подстерегает,другая неприятность - наши с Вами соотечественники (бывшие совки)

Публика. О! Это отдельная песня!Мы то сначала подумали,много семей и пар с детьми,вроде культурно все будет! Нет! Не знаем, кого воспитывают сейчас в наших семьях,но нынешние родители не стесняются при детях материться,бухать и курить,особенно мамаши,пошлить и вести себя крайне "гопниковскими манерами"! А дети им отвечаю,теми же манерами,сами слышали,как юная особа (лет 7) маме выдала :" Мама,заткнись уже! Ты балаболка шмарыжная!" Кембридж.мля...Вообще,представьте себе,что на нашу машину "копейку" навешать мерседосовских прибамбасов,глушитель от спорткара,затонировать в хлам,рюшечки развесить, и приехать в общество,типа, посмотрите,як я крут! Смешно? Вот именно,а большинство людей ведут себя там именно так! Их высмеивают в Нашей Раше,а они гордо орут :"Тагил рулит!!!" и с идиотским смехом идут за очердной дозой пойла в бар!

Поэтому,не торчите в отеле,а катайтесь по экскурсиям! Время потратите с толком и полезностью,да и нервы поберегете! А то иногда,честно скажу,хотелось "паре челам втащить",так они по-моему говорят :),но не затем мы туда ездили:)

P.S. Отзыв написан исключительно по-своему мнению,а значит может не совпадать с мнением Колянов,Вованов,Катюх и т.д.

Добавлено 05.06.11 17:20 (4 349 символов в тексте)

16:54 12.06.11

Грубая мужская, но почти что абсолютная правда... Быдла там хватало, что и говорить. Были с мужем в отеле с 4 по 11 июня. Постоянно ездили на экскурсии-возвращались только на ночевку, иначе от гоповато-хамоватых мамашек на пляжу и у бассейнов совсем спасу не было бы. Стыдно за вас, чесслово, "соотечественники".

16:39 16.06.11

Вот именно из-за таких любителей выпить в "русскоговорящих" отелях и подают разбавленный алкоголь, а пьяными ходят именно те, кто везет алкоголь с родины!!!!! Задумайтесь, кто же эти быдло))) Во всех дьютифри запрещено продавать больше 1 л крепкого алкоголя на человека, это вам для справки)
Не надо своими отзывами и ханжеским отношением ко всему окружающему пугать будущих туристов!

10:06 17.06.11

Хе-хе..Ну,что ж Lejla,постараюсь обяснить почему в таких отелях подают разбавленный алкоголь и почему Вам продают алкоголь в дъютике по-литру на душу.
Не буду вдаваться в ставки акцизов и сборов в реализации спиртосодержащей продукции в Турции,перейду к результатам.Конечная цена,к примеру,литра НОРМАЛЬНОЙ водки (нашей,ненашей - без разницы),будет колебаться в районе 50 баксов за бутылку,прибавьте сюда добавленную стоимость продавца! Скока получается на выходе? Минимум 65-70 "бакинских рублей"!
Так теперь спросите у себя "Оно им это надо?" Нет! Когда отель заточен "под русского брата"(в широком понятии этого слова),априори хозяева будут поить Вас пойлом! Они сами поражаются: мы их поим "пойлом",а они умудряются "накидываться",во смеху-то...Поверьте мне,в той же Турции,в отелях,где в большинстве своем,представлены немцы,французы,а иногда и англичане,Вас не напоят "бурдой",да и вообще отношение к Вам от персонала будет другим!
Теперь,что касается "Во всех дьютифри запрещено продавать больше 1 л крепкого алкоголя на человека,это Вам для справки"! Что значит "во всех"?
В мировом масштабе? Бред! Правила беспошлиной торговли разрешают Вам провозить,а равно и покупать "не более 2 литров крепких напитков"на человека,и не важно,где Вы в данный момент находитесь,в ОАЭ (кстати,непьющая страна),Китае,США и т.д. Отгадайте,почему в Турции не более 1 литра? Правильно,чухнули,что народ стал затариваться заранее,а не В Турции,а значит стали терять доходы! Блин текст кончается....

10:17 17.06.11

И потом,Боже упаси, пугать "будующих туристов"! Здесь действует одно правило: "Предупрежден,значит вооружен!" И уж тем более,не был никогда ханжой! Понимаю,что не всем по карману,отдых в достойных и хороших местах,где можно было бы,по-полной, ощутить всю прелесть зарубежного и буржуазного отдыха,а зоодно и поучиться,как правильно и цивилизованно отдохнуть,поэтому и стараюсь донести до людей ту инфу,которая полезна будет людям в тамошнем пребывании.
Отдыхайте в наслаждение!!!

Все отзывы Георгий (1)