Отзыв об отеле Kemer Park Rama (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Поездка в Турцию была первой. Долго выбирали отель...

Поездка в Турцию была первой. Долго выбирали отель в интернете по отзывам и цене. Заказали путевки на меня и жену в агенстве "Парадиз" возле метро Арсенальная.

По прилете в Турцию нас оттрансферили в совсем другой "отельчик"- Sefikbey Beach (не Melissa). Как ни в чем не бывало начали нас размещать в нем. Но мы в инете фотки нашего отеля видели и не повелись на этот сарай.

После разборок с администратором и хозяином трех отелей (Sefikbey Beach, Sefikbey Melissa, Rama), нас разместили "временно" (пообещали на одни сутки) в отеле Rama. Но этот отель оказался еще хуже (что вполне объяснимо - 2* вместо 3*): внешний вид и внутри - совковская общага после ремонта. Сервис - никакой, кондиционер работает через раз, душ сломан, вода в душе из поддона стекает медленно - забит сток. Ремонтировать и чистить сток обещали три раза. Воды горячей не было ни утром ни вечером - обещали починить. Ремонтные работы никто не проводил. В номере не поубирали.

Утром следующего дня с боем смогли переехать в свой отель, и то после очередного вмешательства хозяина этих отелей.

Администраторы и местный представитель туроператора не в состоянии были разместить нас в отеле, за который мы заплатили еще в Киеве. Из всех трех отелей, где мы успели побывать, Sefikbey Melissa оказался самым приемлемым. Хотя и у него были свои недостатки: расположение (далеко от моря, а на автобусе неудобно добираться, т.к. он ездит утром в определенное время и всегда забит), не совсем вежливый и внимательный персонал, в номере не работал фен (опять-таки обещали починить все 5 дней, но так и не починили), еда ужасная - мы в основном питались вне отеля. "Собственный пляж" (кроме нашего отеля, принадлежал еще нескольким) находился очень далеко (20 минут по жаре +45С) и отдыхать на нем было нереально: вместо обещанной гальки - огромные камни, можно ноги переломать при входе в воду.

Добавлено 04.01.07 23:11 (1 864 символов в тексте)