Регистрация: 21.03.11
Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
мае 2011
17.05.11 - 28.05.11

Отдыхали с мужем с 17.05 по 28.05.2011. Путевка была...

Отдыхали с мужем с 17.05 по 28.05.2011.

Путевка была куплена в Гарден, надеялись по приезду поменять на Бич. Что мы и сделали, доплатив 110$. Но это того стоило! Для меня три раза в день переходить широченную дорогу по ужасному подземному переходу - это впечатление от отдыха испорчено, да еще и по жаре, а когда с ребенком, с коляской....

В Бич нам очень понравилось! Номера уютные, уборка каждый день. Белье, полотенца меняли. Правда, сантехнику не мыли. Сам отель замечательный, маленький, тихий, именно то, что нужно мне. Много зелени, животные лапушки, птицы домашние очень трогательные, ящерицы большущие, черепахи смешные, все в цветах, постоянно поливается.

Но этот отель, конечно специфичный. Если люди едут кутнуть, гульнуть, оторваться - он не подойдет. Там тишина и покой. Никаких развлечений вообще! Вроде раза 2 был какой-то вечером шумок не более получаса (муж ходил смотрел - это так называемая анимация). Лично я искала именно это, поэтому очень довольна. Муж ходил на анимацию в соседний отель Пегас, там было на что посмотреть до 12 вечера.

Персонал отеля почти 100% понравился. Хорошая девушка Гузель - дневная, вечерний мальчик по-моему Фарух его звали, он из Узбекистана, по русски говорит хорошо, может перевести по необходимости.

В столовке тоже все нормальные, уважительные, да и в баре на пляже в общем-то тоже персонал вежливый.

Питание: сразу скажу - я человек, следящий за фигурой, питание у меня особое, булки я не ем вообще. Так вот, на завтрак мне было голодно - сыр, яйцо и так каждый день, а я привыкла основную пищу получать на завтрак (но это моя личная проблема), а так утром всегда помидоры, огурцы, пару раз был омлет и (очень жаль) только 1 раз молочная каша. Ну а булочек-то всяких вскуснейших просто завались! Ну а обед, ужин, на мой взгляд, отличные: мясное всегда не то так другое! Все было очень вкусно, даже я всегда находила для себя что-то съедобное! Ну а муж просто довольнешенек!

В хамам от отеля мы не ходили, а сразу в первый день пошли в турфирму, что на лево от отеля "Ядельтур", там теперь Нико и у него взяли хамам по 15$, в отеле по 25$. Понравилось, но без фанатизма, ожидала большего. Хотя по продолжительности 2-2,5 ч.

Прочитав отзывы, взяла у Тезтура экскурсию "Джип-каньон" по 45$, только потому, что тут в отзывах прочитала, что такой больше ни у кого нет. Эта экскурсия таких денег не стоит вообще. А в тур фирме в Аксаларе видела ее за 35$.

Ездили в Пумукале от Нико. Ему заплатили за двоих 70$ и еще столько же в автобусе. Но эта экскурсия очень понравилась, дорога длинная, но с остановками, да и за окном красивейшая природа - меня не утомило. То что мы там увидели это непередаваемо! Купание в минеральных источниках тоже здорово! Еще у Нико брали рафтинг по 35$. Вообще у него экскурсии хорошие, недорогие - рекомендую!

Ездили в Авсалар, по средам там приездной базар. На автобусе по 1$. Можно на кое-что посмотреть. Я стильная, модная и то купила себе 2 платья по 20$, дочке кофточку спртивную за 25$, футболки стильные от 15 до 20$, 2 белых халата взяла один теплый за 22$ в текстильном магазине и один легонький подгламуреный на рынке за 18$, хотя в магазине в Авсаларе дешевле, чем за 35$ не отдавали, балетки джинсовые за 22$, часы белые за 15$, хотя можно было найти и за 10$. Туалетную воду взяла Дюну Диоровскую за 10$ очень даже...!Держится довольно долго! Еще клубникой объедались по 2-3$. Ну и сладостей взяли, тоже хорошие.

Погода была отличная! Вода теплая, море великолепное очень чистое, без травы, песочек мягонький. В море заходили правее от отеля там где понравится. Пляж длиннющий на километр, ходить по нему одно удовольствие!

В общем, отдыхом я осталась очень довольна! Впервые, когда уезжала, на глаза навернулись слезы.

Здоровья и счастья всем работникам этого замечательного отеля!

номер в Бич

номер в Гардене

вид с балкона Гардена

Логотип отеля

прощальная фотка у входа в Гарден

в магазинчике

на территории

гуси на территории

бассейн возле Гардена

сладости

Добавлено 06.06.11 16:36 (3 792 символов в тексте)

20:43 06.06.11

Спасибо за такой подробный и положительный отзыв!!! Тоже скоро поедем в этот отель, так что ваш отзыв нам очень полезен и радует, что не всё так плохо))) А в Аланию вы не ездили? Очень хочется своим ходом, но не знаем как.

10:28 07.06.11

Аланию мы ездили, я хотела побродить по магазинчикам. Автобусом ехать минут 20, по 6$. Прошлись там по центральной улице, но мне не понравилось - магазины такие же, как и в Авсаларе, цены выше, а асортимент в Авсаларе даже шире.

16:17 03.07.11

мы тоже были в алании,только ехали на автобусе по 3$ с человека..про магазины полностью согласна-ассортимент такой же,а цены выше..зато там классный пирс,море,горы,корабли,крепость-очень красиво

turist 82,
чтоб доехать до алании садитесь в любой автобус с надписью alania по стороне корпуса бич и до конечной едите)))главное потом запомнить где вас высадили,тк обратно ехать оттуда же)))

23:31 01.08.11

А в соседний Пегас пускают без проблем?

18:22 03.08.11

Мы проходили вообще без проблем. Скорей всего это потому, что пляж огромный и он сразу для нескольких отелей, а в каждом отеле свой цвет браслета. Поэтому где там уследить за всеми (если кто-то и наблюдает). Главное держаться уверенно!