январе 2011
19.01.11 - 30.01.11

Всем привет! Отдыхали в этом отели 12 дней в январе...

Всем привет! Отдыхали в этом отели 12 дней в январе 2011 от компании Coral.

Я первый раз была в Египте и меня поразила в первую очередь сама страна.

Если говорить об отеле, то это хорошая 4*.

При прибытии в отель в половине второго сразу одели браслеты и показали где можно пообедать и сказали что через час заселят, так и произошло. По путевке номер был стандартный, но за 20$ дополнительных на ресепшн, очень быстро дали улучшенный с потрясающим видом на море. Всем советую брать именно такие в правом крыле, вид потрясающий. Видно как отплывают небольшие суда. Вечером с балкона можно полюбоваться закатом.

Что касается отельных гидов: работают довольно сносно, стараются лишь в том случае, если девушка к ним подходит одна, тогда и скидка тебе на экскурсии и покажут все и расскажут, что, где и как!

По поводу самих экскурсий - морские прогулки очень хорошие, и понырять можно с масками, и по острову погулять....

Поразил Луксор. Всем советую. Это стоит тех денег.

Вернемся к персоналу в отеле: по русски понимают, если говорить медленно, по английски вообще хорошо! мы предпочитали общаться с ними именно так.

Уборка в номере хорошая, ежедневная даже без чаевых, когда пару раз оставили, на кровати появлялись то лебеди, то сердца там разные))))

В ресторане и баре за минимальные чаевые очень быстро приносят все что попросишь!

В целом в отеле очень красиво. Большая зеленая территория. Свой коралловый риф. Покупай тапки и плавай сколько душе угодно. С лежаками мы проблем не испытывали. Краж слава богу не было. В номере был сейф. Кондиционер работал исправно, главное с ним разобраться)))

А в целом кому что нравится и кто зачем едет. Русских очень много! Даже если приезжаешь один или вдвоем, компания всегда найдется.

В город выходили свободно. Такси ловили за территорией отеля. Магазинов на Шерротоне уйма, купить можно все что душе угодно! и главное не бойтесь торговаться!

Всем кто едет - удачного отдыха!!!

Добавлено 08.06.11 16:05 (1 939 символов в тексте)