Регистрация: 21.11.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2011
08.05.11 - 20.05.11

Отель понравился-большая ухоженная територия.Мы жили...

Отель понравился-большая ухоженная територия.Мы жили в номере 1152,близко до моря,ресторана,бассейна,короче все под рукой. Прилетели в 7 утра.в отеле были в 8,а в 8-30 одевали уже в номере плавки.

номера приличные(видали и хуже РОЯЛ РОДЖАНА в ШАРМЕ).Кровати удобные,ВИД-на стройку (она заморожена),а с боку на море.Бар пополнялся каждый день. кровати удобные. уб

ирали каждый день(без доллара).Все работало.

Питание:разнообразное,хватало всего:и мяса,и рыбы,салаты,выпечка---просто обалдеть,супы,очень вкусные лепешки,куры-гриль,были крабы,йогурты на завтрак.Фрукты:арбуз,дыня,персики,абрикосы,бананы,финики,апельсины,яблоки красные и зеленые.Сок свежий--2дол.Главное что мы ели и пили и в общем ресторане и на пляже И НИ КТО НИ ОТРАВИЛСЯ И ОТ ДРУГИХ НЕ СЛЫШАЛИ. Напитки:чай в пакетиках,кофе разный из кофемашин,кока-кола спрайт фанта швепс .Вино приличное,ром и джин тоже ,водка как водка,в лоби за 1дол делают очень вкусные коктейли (ДЕСОЛЕ).

Обслуживание хорошее,никто не грубит и вообще ини по нам очень соскучились за революцию.

Ходили в 2 ресторана аля карт-- прилично. Понравилось гулять вечером по набережной -очень красиво,а еще мост уходит далеко в море.

Каждый день ходили на живую музыку(ВОЛОДЯ И КАТЯ СУПЕР) пели и плясали от души.

Хорошая аниматорская команда(РЕСПЕКТ ЖЕНЕ ИЗ КИЕВА) целый деннь веселят взрослых и детей.Вообще очень много семей с маленькими детьми(детский сад на выгуле)

В Хургаде в первый раз(ДО ЭТОГО БЫЛИ 2раза в Шарме) поэтому море не вызвало ни каких эмоций РЫБ НЕТ И ПЛАВАТЬ ОСОБО НЕГДЕ,но на мелководье поплескаться можно (особенно детям).ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ ХОРОШЕЕ.СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.06.11 22:55 (1 673 символов в тексте)

23:47 13.06.11

Натали, посоветуйте!была в роджане ,думаю поехать в пирамису или опять в роджану - стоит ли ?

16:40 14.06.11

Отвечу за Натали .Была и там и там. Роджана по сравнению с Пирамисой - помойка. В Роджану точно больше ни ногой. А в Пирамису я бы поехала еще раз.Очень понравилось. Особенно обслуживание - здесь самая большая разница между этими отелями. В Пирамисе никто на каждом шагу чаевые не вымогает. В Роджане вымогательство оставило самое большое неприятное впечатление.

17:51 14.06.11

у нас как-то не вымогали в роджане) да и там сечас ремонт сделали - вроде получше должно быть
меня больше по атмосфере интересует - не скучно ли для молодёжи будет