Регистрация: 10.06.11
мае 2011
09.05.11 - 17.05.11

Мы были в отеле с 9 мая -17 мая. Отель в принципе неплохой...

Мы были в отеле с 9 мая -17 мая. Отель в принципе неплохой. На рецепшине одна из администраторов русская, номер дала сразу хороший без доплат (у друзей рядышком номер дала). Прибирались в номере каждый день. Дети (6 лет) жили в отеле своей жизнью: переживать не надо, за ними присматривают и занимаются, персонал в снек- баре их уже знал, не успеют подойти- уже картофель-фри им дают. Для взрослых анимации ни какой, даже днем музыку не всегда включают ( слушали музыку соседнего отеля). Интернет (если нет ноутбука с собой) на ресепшине 4$ в час, через дорогу и немного вправо - 2 $ в час. Если пройти ещё подальше за интернет- кафе, то есть плантация с апельсинами и лимонами, мы ходили апельсины кушать прямо с дерева.Перед самым отъездом в этом отеле проходил какой то детский конкурс (Казахстан) и мы были рады что наш отдых закончился: Вместо анимации мы слушали репетиции детей и народные песни. Надо отдать должное персоналу ресторана: в казахстане видимо детей не учат пользоваться приборами, они еду в тарелки накладывали руками!!!!! Персонал и немцы, поляки были в шоке (по глазам видно было).

Вход в море не очень удобный- галька острая, лучше в резиновых тапочках ( в магазине на территории ресепшина продают)

А так в остальном отдых прекрасный: море, солнце, горы всё отлично. Впечатления хорошие.

Добавлено 10.06.11 09:38 (1 315 символов в тексте)

22:26 24.03.12

Мы пересеклись с вами в этом отеле по времени))) Во всем с вами согласна, кроме детишек с Казахстана- они очень мило выступили и разнообразили отдых!!!

Все отзывы Светлана (11)