АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1406
Фото: 30
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхала Парой в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались вдвоем с мужем в отеле с 21 мая по 1 июня...

Останавливались вдвоем с мужем в отеле с 21 мая по 1 июня 2011г. Встретили приветливо, без бюрократических проволочек разместили в течении 5 минут. Багаж, правда, пришлось нести самим). Номер бронировали самый дешевый-тип garden view, а в этом отеле этот тип подразумевает размещение только на 1 этаже! Но нам сразу дали номер на 2-м этаже с видом на море! Может быть, потому, что отель не был заполнен. В любом случае, этот вариант для нас был предпочтительнее.

Номер не очень большой, но все необходимое имеется. Небольшой телевизор (1 русскоязычный канал), холодильник, кондиционер. Мебель деревянная, тяжелая. Не очень функциональная. В шкафу вешалки оригинальной конструкции- несъемные, чтоб не утащили).

У нас было 2 сдвинутых кровати, матрасы довольно жесткие, но в хорошем состоянии. Белье приличного качества, тонкий сатин, без изъянов. Убирались и меняли полотенца ежедневно. Причем, время уборки для нас было очень удобным- мы почти не сталкивались с горничной.

Вообще, в этом отеле персонал работает как-то не напрягая отдыхающих-эффективно и незаметно.

В нашем номере была ванна) Горячая вода без сбоев- в любое время суток.

Балкон большой, квадратный,море видно и слышно).

Отель удачно спроектирован: почти все номера смотрят в сторону моря. Кроме того, балконы расположены лесенкой, так, что каждый не имеет соседей ни справа, ни слева.

К недочетам можно отнести отсутствие сушилки на балконе, поэтому развешивать мокрые вещи приходится на стульях.

На территории отеля травяные газоны и пальмы. Цветов и кустарников мало.Травку стригут коротко.Зато и комаров нет.

Пляж-песок, на входе в море- мелкая галька. Действительно, мелкая- ходить босиком можно. Сразу после входа в воду- песок, но и достаточно глубоко-почти сразу по грудь.

Слева от отеля в море впадает река, от этого вода в море напротив отеля немного холоднее, чем до впадения реки. Но в жару это неважно, к тому же можно пройти 150 метров левее- там потеплее.

Отель стоит последним в Платаньясе( район Ханьи), до центра деревни минут 15 пешком. Но первые магазинчики, кафе и пункты проката авто начинаются буквально через 100 м. Напротив отеля- большой супермаркет и автобусная остановка. В 200 м- выезд на новую скоростную трассу. Большой плюс для автолюбителей).

Расположение отеля идеально для тех, кто в отеле предпочитает тишину, а за его пределами- путешествия на авто по западной части острова.

Теперь о питании: нам все понравилось. Завтрак и ужин- шведский стол. Завтрак- традиционный, как и везде: мюсли, яичница, омлет, вареные яйца и прочее. Хочу отметить очень вкусную выпечку- круассаны, булочки. Выбор блюд на ужинах был достойный. И мясо, и рыба, и курица, причем одновременно. Трудно было сделать выбор). Приличные десерты. Фруктов было маловато, но это все же май). Официантки расторопны, вежливы и ненавязчивы. На столах- белые скатерти. Считаю, что отель по категории заслуживает твердую "4".

Был один приятный, удививший нас, эпизод. Мы рано утром уехали на экскурсию в Самарию, причем брали тур не в отеле. Ланч-бокс не предусмотрен, нам просто дали возможность в 5 утра выпить кофе с хлебом-маслом. Собственно, в это время суток большего и не хочется. Вечером мы не успели на ужин. В 10 вечера- стук в дверь. На пороге официантка. Принесла нам два больших сэндвича, яблоки и вручила со словами: вы же не были на ужине. Нас такое внимание порадовало. Еда пришлась кстати).

Отель, в целом, оставил очень приятное впечатление.

Готова ответить на вопросы, если кому интересны подробности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.06.11 20:19 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)