Регистрация: 30.10.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
27.05.11 - 03.06.11

3.7

общее впечатление: отель для семейного отдыха...

общее впечатление: отель для семейного отдыха, и для компаний и парочек вполне пригоден, если задаться целью . далеко не 5*. Украинцы.итальянцы,русские в основном. Территория большая, красивая, море потрясающее,море это то что перекрывает недостатки отеля.

Заселение...: по ваучеру номер стандарт (в описании отеля и в турфирме сказали что стандартные номера в основном корпусе с видом на море), ключик дали быстро, номер оказался не в основном корпусе, а, если стоять лицом к главному входу в отель,то двухэтажный домик слева, вид на аэропорт горы каие-то , домишки....в общем не то чего ждала. На респешн сказала что хочу номер с видом на море, тк знаю что такие есть, ответ 8 $ в день... Так как не имею опыта в выбивании лушчего номера бесплатно, решила что останусь в том номере, а видом на море буду любоваться непосредствено на море.

Номер: номер 6405, 2 кровати ,стол с зеркалом ,столик и стул,шкаф,телевизор плоский (3 русских канала нашла),сейф в шкафу, минихолодильник в шкафу, кондиционер работает хорошо,но шумно, в ванной комнате, если включить воду посильнее - из труб на пол вытекает вода. Наверно так расположен домик с номром что ночью ветер гудит как ураган ,плюс шум кондиционера,плюс дверь в номере что есть ,что нет - никакой звуко и шумоизоляции - если кто-то поднимается по лестнице ,такое ощущение, что шлёпками стучат перед ушами, первую ночь из-за общего шума не могла уснуть.

Питание: питание вполне сносное: мясо рыба курица овощи (морковка кабачки баклажаны жареные или тушёные, помидоры огурцы салат -свежие) в основном, на завтрак йогурт мюсли ,яичницы, овощи. Очень скудный выбор фруктов, в разные дни были: арбузы невкусные, 1 раз яблоки -твёрдые несладкие и невкусные, апельсины мелкие кормовые бананы, дыни мальенькие -не особо вкусные, финики. Чаще всего ходила в итальянский ресторан на обед- с пляжа удобно. В китайском ресторане ничего особо китайского не увидела, тоже самое что везде.В индийском не была,но говорят неплохо и остро.

Развлечения: дискотека есть,музыка ничего такая,само помощение нормальное,но никто не ходит туда,по вторникам и субботам привозят народ с других отелей - тогда нормально. Пришла в другой день,просидела там одна полчаса -никто не пришёл....Но за 20 $ аниматоры собирают желающих на дискотеки выездные на пляжи.

Анимация : на пяже песчаном небыла -незнаю, вечером в отеле ходила 3 раза, 1 раз пришлось учавствовать в танцевальном конкурсе, так же понравилось выступление танцовщиц и танцоров египетский , и маленького мальчика,который крутился на месте минут 15-20 как юла в красивом костюме ,и , с помощью костюма делал во время кручения интересные красивые вещи,все были в восторге от него. На мисии си меджик не попала -но девушкам,с которыми познакомилась в отеле -понравилось.

Персонал: ни разу не убирались в номере, бельё не меняли, только меняли полотенца пару раз, никаких фигурок из полотенец ни разу не сделали мне, только положили с дерева ,цветущего на территории отеля, лепески. В Ресторанах официанты забывали про напитки, которые просила принести, в остальном приветливые и шутливые ребята.

Добавлено 11.06.11 01:14 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)