Регистрация: 07.04.11
июне 2011
26.05.11 - 09.06.11

1.7

Безобразный отель! Даже сложно дать объективную оценку...

Безобразный отель! Даже сложно дать объективную оценку. Номерной фонд - старье, грязный до отвращения. Круги от стаканов по поверхности столов, грязная сантехника, темные номера, обивка стульев в пятнах, диван пачкает одежду при попытке сесть на него ( не пылесосили его, видимо, годами), телек давно пора сдать в антиквариат. В некоторых номерах сломаны фены, холодильники, душ, кондей.НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИНИТ! В нашем номере душ бил в разные стороны и не переключался на струю воды из-под крана (только лейка). Фен слабый и совсем не сушил мокрые волосы. Уборка!!! Это песня! За две недели - 5 раз! Из них 3 в начале отдыха. Потом я мыла 2 раза полы сама ножным полотенцем. Полотенца не меняли почти. Поменяли те же 5 раз, причем 4 полотенца поменяли на 2!супер!Самый прикол это добыча туалетной бумаги. НИ РАЗУ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НАМ ЕЕ НЕ ПРИНЕСЛИ! Я как тележку горничной видела, так брала сама 2-3 рулона и прятала в шкаф. Висел только один рулон у меня на виду в туалете. В те 5 раз, когда у меня убирали, горничная ни разу мне не добавила новый, видя уже наполовину использованный старый. А мы там 4 человека.Расход соответствующий.Так что твердый кол за номер и сервис!!!

Поговорим о еде. Довольно стандартно,но...Кремированный гриль ( сжигали все - курицу рыбу, овощи, шаурму). Повара безобразно низкой квалификации.Роняли омлеты из сковородок, вытирали пальцами стаканы и чашки от мыла ( ну это не повара, те заняты сжиганием вашей еды будущей, а обслуга ресторана). Какая грязная посуда! Остатки еды почти на 3 тарелках из пяти. Далее о еде около бассейнов. Ни кетчупа к гамбургерам, никакого другого соуса. не вкусно!Картофель фри постоянно кончался, шаурма подгоревшая постоянно!Бар на пляже на работает. Напитки безобразные. Все разбавлено. Вкусные лепешки только. Вот там и чаевые мы оставляли в основном щедрые. Там повар старается. Спасибо ей.

Из хорошего- чистят каждый вечер бассейны, моют центральную часть отеля, стригут газоны и собирают завядшие цветы на клумбах.

Вернемся к идиотизму. Не убирают пляж. Пока он относительно чистый, но это заслуга только отдыхающих. С каждым днем он тихонечко зарастает мусором- окурки, стаканчики, крышечки.

Все, самое главное я изложила. Как смогу - будут фото! Люди, если есть возможность, то не выбирайте этот отель! Кто уже едет, то помните - море, солнце, воздух испортить сложно! наслаждайтесь и относитесь с юмором к этому отелю! В любом случае хорошего отдыха!

P/S/ ^ на территории змеи выползают греться только поздно ночью на дорогу, ведущую от бассейна с горками к центральному ресторану. Днем их не видно!Это из личных наблюдений - видели их два раза(возвращались с дискотеки)!

Любите себя и отличного отдыха в любом случае!

Добавлено 11.06.11 16:18 (2 697 символов в тексте)