Регистрация: 13.06.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
05.06.11 - 12.06.11

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей...

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали семьей из трех человек с почти трехлетним ребенком.Сразу хочется сказать - отель не разочаровал.

Во-первых, потрясающе красивая территотия: много зелени, все аккуратно, красиво. Вид на гору просто бесподобный! И море рядышком) Детская площадка замечательная! Хорошие горки, качели, домик для малышей. Есть декоративная зона с фонтанами ручьями и разными интересными растениями.

Во-вторых, очень приветливый персонал. Русский знают отлично. Никаких проблем в общении даже быть не может. На любую просьбу реагируют сразу, стараются помочь. Официанты молодчины, бегают без остановок, никого без внимания не оставляют. На уборку номеров тоже жалоб нет, полотенца меняют каждый день, независимо от того где они лежат. Даже машинки нашего сына после уборки стояли ровной шеренгой. Без улыбки мимо никто из служащих не проходил.

Питание хорошее. Каждый день рыба гриль и мясо, правда не всегда в чистом виде, часто в котлетках. Также тушеное мясо, кура, ну и рыба. Супчики на обед и ужин, паста, овощи тушеные ,жареные и свежие. Из фруктов каждый день на ужин давали арбуз, на завтрак и обед дыню, постоянно были яблоки и апельсины. Яблоки очень вкусные, давно таких не ела. Еще местный фрукт давали.

Сладкий стол на мой вкус отличный, турецкие сладости, тортики с фруктами, пудинги, кремы. Сложно не найти что-то по душе. Победнее столы на завтраке. Лично мне не хватило вкусненьких булочек) А так йогурты, овощи, фрукты, сосиски, каша и т.п.

Отдельная история - это номер. Буду писать про наш, т.к. другие не видела. Сразу скажу, что мы брали номер эконом, в надежде, если что, договориться на месте. Приехали мы в 8 вечера, поэтому заселили сразу. Пришли в номер, а там вместо одной, обещанной кровати, целых 3, притом, 2 двухярусные!!! Я, честно признаться, была в шоке. Попытались договориться, не вышло, говорят экономов других нет, а на стандарт можно поменять только через турфирму. Но это еще не все. Эконом номера на первом этаже теневой стороны, солнышка там не бывает, поэтому в номере темно и сыро. Кондиционер индивидуальный, но он был не особо нужен, т.к. не жарко без солнца. По другим параметрам номер нормальный, большой, на полу ковролин, перед входом симпатичная терасса, усть сушилка для белья, хотя сохнет плохо.

Когда я читала отзывы перед поездкой. к сожалению не было ничего об эконом номерах, кроме того. что они в двухэтажном корпусе, так вот остальные номера и в двухэтажном идут как стандарт, мне так по крайней мере сказали. Через пару дней привыкла я к кроватям, так что не все так страшно.

Добавлено 12.06.11 23:28 (2 577 символов в тексте)

10:27 13.06.11

странно,что вам не сообщили об эконом номерах. Когда мы бронировали билеты, нам так и сообщили, что есть стандарт и эконом и предложили на выбор. Видимо зависит от тур агентств.
Отзыв полезен, спасибо.

14:01 13.06.11

Скажите а условия в экономе такиеже как в стандарте???(мини-бар,сейф...

17:44 13.06.11

у меня написано про номер (апартаменты?) apart Кто знает,что же это значит для этого отеля?=))

21:21 13.06.11

ответ для ptichka:
апартаменты, я так понял, это отдельностоящие двухэтажные либо одноэтажные здания, расположенные на территории отеля. НО! это только судя из отзывов и из того что мы поняли от турагентства

23:56 13.06.11

На территории отеля кроме основного только один двухэтажный корпус. Это эконом и стандарт. Корпус аппарт находится в километре от отеля,туда регулярно ходит автобус, расписание есть на рецепции. Условия такие же. Минибар есть, обновляется ежедневно, но только если вы в номере, напитки развозят днем, после обеда. В мини баре вода, минералка и газированая вода типа фанты. Сейф по Вашейпросьбе принесут. Мы не просили. Ничего не пропало)

00:07 14.06.11

Я знала, что есть эконом и стандарт, но поняла только,что экономы в двухэтажном здании. о том, что они с видом на забор и совсем без солнышка ничего не сказано было и про 3 кровати тоже. Кстати. видела на 1-м этаже солнечной стороны по три кровати, но не двухярусные, а односпальные.

00:16 14.06.11

Да, еще вспомнила! С днем рождения поздравляют. Принесли в номер маленький тортик и на анимации вечером дарят какой-нибудь подарок, например футболку с автографами аниматоров и коктейль красивый, я, к сожалению. в свой день рождения не пошла на анимацию, а на следующий день увидела как поздравляли парня.

19:17 14.06.11

в километре от отеля!!!!я в ужасееееееее=(

00:21 15.06.11

ребят, я же писала про номера apart....да они находятся в 1200 метров от основной территории. там тоже (не помню точно) двух-этажное здание и что-то, по-моему еще трех-этажное. отдельностоящих двух или одноэтажных зданий по-моему нет.

10:58 15.06.11

Ребята,милые! анекс тур,если вы прочтёте отзыв..Посодействуйте в удобном заселении 3 невнимательных туристов...Которые недобдели....и ....не вьехали,что такое размещение apart(т.к. при покупке туров эти подробности нам никто не объяснил)....Сегодня вечером будем там...Доплатим обязательно...Только бы вместо этих апартов жить в основном здании!!!...Туристы Шурковы и Горелик.

21:50 15.06.11

для ptichka
...ни пуха...

22:37 16.06.11

Здравствуйте всем! И отдельно - ребята Анекс тура! Как оказалось у меня тоже при бронировании указано Apart..(((( Очень бы хотелось жить в основном корпусе..мне советовали этот отель, говорили здорово там! но жить с девушкой не хотелось бы за 1200 метров...((( Подскажите как можно переселиться будет в основной корпус? возможно ли это без доплат...у меня вылет 2 июля! Заранее спасибо! С уважением

22:42 16.06.11

да эконом-номера-не очень приятно.у нас кроме лишних 2 двухярусных кроватей-тараканы прилагались)))а спали под пледами и никакого желания включать кондишен не было)

02:20 17.06.11

Оййй... всем из апарт-номеров не завидую... Когда в отеле были иностранные туристы, в эти номера заселяли бельгийские и немецкие ГРУППЫ. Их привозили на автобусе утром и увозили вечером. Развлекаловки на месте никакой, только спальные корпуса. Поэтому кто пролетел с заказом в турфирме, надо. конечно. договариваться на месте, чтобы поселили в основной корпус в номера стандарт и ли эконом в двухэтажный. Напишите по приезду, как у вас получиться.

21:59 17.06.11

ну напишите, реально ли переселиться? и сколько стоить будет? или можно так договориться? отпишите кто знает, либо ребята из анекс-тура отпишитесь...!

00:04 19.06.11

отель периодически на стопе. Номеров просто может не быть, тогда при всем желании не переселят. Лучше перебронировать заранее

01:11 20.06.11

Наивные вы какие... когда это Анекс-тур здесь появлялся, да еще и отвечал на комментарии...они вообще неграмотные, мне кажется! Давайте уж друг с другом общаться! Спрашивайте...

21:56 20.06.11

Да,оказывается все вокруг люди наивные,одна только Gella -в *шоколаде*.Надо у нее спрашивать наивным людям *что-как*,она в этом деле *профессор*

01:43 22.06.11

Какой сарказм... Чем я Вас так задела, Glori?

Все отзывы Лилия (4)