Регистрация: 14.06.11
мае 2011
14.05.11 - 23.05.11

Лююди, не верьте плохим отзывам об этом отеле) Мы отдыхали...

Лююди, не верьте плохим отзывам об этом отеле) Мы отдыхали в мае 2011 года, и остались очень довольны! Отель красочный, яркий, весь цветущий, персонал вежливый, любит пошутить, что всегда поднимало настроение! Номер нам попался (за 20$) замечтательный, с красивым видом на море, хорошей сантехникой и ремонтом. В Греции такой же номер предлагают в 5-ке за совсем другие деньги! И даже сломанный нами душ был починен через 2 часа после заявки на ресепшн!

Готовят довольно вкусно и разнообразно, очень порадовало наличие каши на завтрак, это полезнее булочек и взрослым и детям! Я думаю там каждый найдёт себе что -то по вкусу.

Аниматоры ребятки молодцы, отлично выполняют свою работу, скучать нам никогда не давали! Мы до сих пор скучаем по Альперу и пляжному волейболу, а также по вечерним анимационным программам).

Кстати и пляж хороший - большой и довольно чистый с собственным пирсом по которому нам так нравилось гулять и днём и вечером! Плюс для меня это - песочек( знаете ли по булыжникам ноги ломать не очень хотелось бы) и проблем с шезлонгами никогда не было! Вобщем мы загорели, накупались, отдохнули и запаслись положительными эмоциями на весь год вперед!

P.S. Равшан вовсе не так ужасен как тут говорят. Человек приятный, с очень хорошим чувством юмора, и никогда нам ни в чем не отказывал.. Все расскажет, всё покажет и объяснит, да еще и настроение поднимет)

Добавлено 13.06.11 13:33 (1 377 символов в тексте)

23:48 16.06.11

Эхх.. хочу туда обратно.. В чемодан никто не возьмёт? =)))