Регистрация: 19.10.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.3

Сегодня прилетела из этого отеля и пишу сразу по горячим...

Сегодня прилетела из этого отеля и пишу сразу по горячим следам.

Отель просто жуткий!!! Согласна насчет красивой территории и первой линии с неплохим пляжем и ВСЕ! Как нам объяснили, в прошлом году было все иначе, а в этом году сменился менеджер отеля. Все изменилось в худшую сторону!

Мы были в пресловутом 8 корпусе. Номера неплохие, гораздо лучше,чем в других корпусах. Заходили в гости во 2 и 6 корпус - это просто бомжатники, а никак не отель 4 звезды! Напоминает пионерский лагерь советских времен с жутком мебелью, крохотным санузлом с перекошенной дверкой душевой кабины. Убирают отвратительно, пока не сходили на ресепшен - постель не сменили даже через 3 дня. Но у 8 корпуса есть одно огромное НО! Люди, которые приехали отдыхать, отдохнуть не смогут т.к. ежедневно в соседнем "Робинзоне" до 4-х утра дискотека с оглушительно орущей музыкой!!! Неоднократно обращались на ресепшен и к отельному гиду - результат нулевой! Ну не всем нравится оглушающая музыка до утра, которую слышно даже при закрытом окне и балконе. Для этого есть дискотеки со специально отведенными местами.

Ну а еда - это просто нет слов!!! Терпение у всех лопнуло после вчерашнего прокисшего риса и недоваренной картошки на обед и перед этим прокисших кабачков! Чая не было даже в пакетиках. Фруктов практически тоже. Помидоры часто в обед могли быть прокисшие. Мясо было непрожаренное чаще всего, у некоторых было расстройство желудка. Мы вчера чуть не побили шеф-повара за такое безобразие! Он только стоял и ухмылялся!

Ну ладно мы, взрослые, а мамы с детьми были просто в шоке! Детям кушать ВООБЩЕ нечего. На завтрак после скандала дали манную кашу, но настолько приторную, что кушать невозможно было. И ни разу на завтрак не дали сливочное масло даже - только омерзительный пластилиновый маргарин!

Не знаю, может быть нам "повезло" в эту неделю больше чем людям, отдыхавшим раньше... И цена на этот отель не настолько маленькая, чтобы терпеть подобное безобразие.

Мой отзыв пока первый. Люди, которые отдыхали с нами с 7 по 14 июня придерживаются моего мнения!

Добавлено 14.06.11 19:43 (2 057 символов в тексте)

18:01 12.09.11

А мы вот в сентябре 2011 были - такой же отстой, прочитайте мой отзыв, поймёте, что вам ещё не сильно плохо. Еды прокисшей я не ела, я там вообще только арбуз могла есть, остальное подванивало с виду и в тарелку не просилось. Зато, мне местные членистоногие проходу не давали, и это при том что ни вида ни возраста у меня нет - испорченый отдых за $1250/
И если кака-нибудь тут ... только скажет, что $1250 - не деньги, пусть вышлет мне их по Western Union!!!

Все отзывы Туристка (21)