мае 2011
23.05.11 - 02.06.11

Не буду писать о перелете и как довезли нас до отеля-это...

Не буду писать о перелете и как довезли нас до отеля-это у всех одинаково с разными

оттенками.Встретили в отеле с улыбкой и поселили в номер без промедления.Со своего балкончика мы увидели горы,краешек моря и бассейн,а еще цветы,за которыми так заботливо ухаживал работник отеля.

Номер хороший и чистый,без излишеств,убирали каждый день,меняли полотенца по первому требованию(иногда забывала горничная),постель как заведено,мы не замечали,потому что всегда чистая,непонятным осталось,почему гель для душа в контейнер не добавляли,опять же по первому требованию эта заминка была устранена.

Ресторан все эти мелочи сгладил.Все блюда красиво оформлены,а вкусные такие что пальчики оближешь.Чистота такая что редко у какой хозяйки дома найдешь.Повара сама любезность,официанты работают быстро и при этом создается впечатление что они исполняют какой-то красивый танец.Очень красочный пейзаж на горы открывается с террасы ресторана.Здание отеля отличное от других,легко узнаваемое.

Хамам-это удовольствие мимо которого не стоит проходить.При обмене информацией с туристами из других отелей,понимаешь что повезло.Отдельное спасибо Диме,благодаря его ненавязчивым подсказкам(обмен валюты,экскурсии,шопинг и т. п.) отдых выдался беззаботным.Массажист Бебето в особых рекомендациях не нуждается,у него время расписано по минуткам,и все же скажу что руки у него волшебника,после сеанса крылья вырастали.

На пляж идти недалеко,при этом не надо бросаться под авто на дороге,есть удобный подземный переход.Пляж чистый,в море заходить удобно,недалеко от берега в воде плоский камень,добравшись до него можно передохнуть,полюбоваться морском дном.Было обидно что море грязное(бытовой мусор),но это во многом зависит от самих отдыхающих.

Добавлено 14.06.11 20:42 (1 727 символов в тексте)

22:55 21.06.11

Были в прошлом году в конце августа в этом отеле-это где же там подземный переход???? или вы имеете ввиду переход принадлежащий отелю White Gold? в остальном согласна-отель уютный, отличное питание-только мебель в старом корпусе-уж очень "поношенная".

00:55 24.06.11

Подземный переход - если пройти направо немного в сторону Аланьи. Мы почти не пользовались, т.к. неохота было идти сначала направо в переход, а потом возвращаться налево и идти к пляжу. Переходили по верху.

22:39 06.07.11

Переход находится у отеля Эмир Фоссе.