Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Отдыхаем каждые пол года и в разных странах,есть с чем...

Отдыхаем каждые пол года и в разных странах,есть с чем сравнивать.Были 24 августа,море было шикарное,по поводу отеля во многом согласна с Ольгой.Парадокс,но факт ,чем меньше руских ,тем лучше сервис!?

Отель отличный,плюсы перечислять слишком долго,поэтому минусы:

1.Заселение(имейте терпение и требуйте,требуйте,....!!!)ни 10 ни 20 баксов не помогают,т.к. лично при мне иностранцы по 50 евро оставляли,так что с номером как повезет или какой выбьете

2.Расчет при отъезде,обманывают(мягко сказанно),поэтому четко знайте сколько вы и вам должны,все что скажут выше смело оспаривайте не стесняйтесь(знание английского приветствуется).Обычно забывают, что вы уже оплатили сейф,залог за полотенце=30-50 баксов

3. Очень мало руско-язычного персонала,для меня это не проблема,но тем кто не знают никакого другого языка будет сложновато,покрайней мере не получат всех удовольствий этого отель.

По системе все включено:мини гольф,два ресторана по записи,множество вкуснейших алко и без-коктелей к барах,спорт зал и всякие другие приятности,но нужен хотябы минимальгый язык,чтобы суметь все это взять

4.Не большая территория,но впечатление это не портит

Отель,рекомедую!Мы отдохнули шикарно,чего и вам желаю!

вид из номера

Добавлено 24.01.07 04:14 (1 208 символов в тексте)