мае 2011
22.05.11 - 29.05.11

Отдыхали в Турции первый раз.Сразу решили район Кемер,так...

Отдыхали в Турции первый раз.Сразу решили район Кемер,так как нравятся нам горы и зелень.Выбирали 4-ку,получилось неплохо плюс еще то,что первая линия.

Прилетели 22 мая,разместили быстро,правда положили 15$ в паспорт,из опыта предыдущих отдыхающих.

Заселили в номер на 3- этаже.Номер устроил вполне,да и для чего он нужен, чтоб ночью или в обед поспать да и обмыться.

Да с горячей водой была проблема,сразу как заселили, спустился на ресепшен и после того стала горячая вода,и только как то раз была теплая.

Питание на мой взгляд нормальное!было из чего выбрать и на завтрак и в обед и на ужин, всегда все свежее и вкусное!

Очень много овощей,курица вкусная,особенно когда делали рыбу вообще "за уши" не од тащишь, с пивом шла на ура.Пиво пойдет пить можно,но почему то самое вкусное и более резкое пиво в главном ресторане.Голодными не были никогда!Немного маловато было фруктов,либо апельсины или яблоки, или местный фрукт мушмула, причем понравился.Пробовали вино:красное не понравилось,а белое в жару,холодненькое пить можно.Еще утром печет какие то лепешки с брынзой женщина, с пивом идет на ура.И на полдник есть и сладкие и соленые слоечки и еще что-то.

Персонал, который обслуживал в ресторане да и в барах,доброжелательный, нормально говорящие на русском языке!

Уборка в номере на 5,каждый день.Очень качественно, отлично выглаженное и накрахмаленное бельё!.

Территория отеля,я считаю достаточная для этого отеля,так как отель позиционируется не как молодежный,а тихий спокойный отдых.Очень много было бабулек-отдыхающих.

Пляж чистый,а главное ПЕРВАЯ ЛИНИЯ,места всегда всем хватало.

Да есть рядом речка,но откровенного кваканья лягушек я не слышал,а как Вы хотели,это-ж природа.

Про развлечения в отеле:тяжелый труд Бобо,СергЭя именно СергЭя (кто был поймет),Дарины и Татьяны и еще Диджей прикольный, в тему ставил всякие музыкальные шутки,вернусь к их труду,так как в отель приехали все просто отдохнуть, расслабиться от городской суеты,от работы,просто полежать по вялиться на пляже покупаться в море.

А они всех просто упрашивали поиграть в игры.

Анимация вечером отличная была,представления ребята ставили молодцы, развлекали народ.

Шум от соседнего отеля имеет место быть до 12:00,правда первую ночь не мог заснуть,а потом привык и не обращал внимание.

Местный хамам,советую сходить,желательно в первый день,как мы и сделали.

Побывали на экскурсии:Фаселис, гора Янарташ, в винном погребке и куда-то отвезли шашлыка поесть (экскурсия от TEZ-TOUR).

Под резюмирую, для спокойного, тихого отдыха,просто отдохнуть очень даже не плохой отель, а главное ПЕРВАЯ ЛИНИЯ.

Еще полечу...

Добавлено 17.06.11 12:00 (2 607 символов в тексте)