Регистрация: 18.06.14
мае 2011
21.05.11 - 22.05.11

3.3

останавливались в этом отеле на одну ночь, поэтому особо...

останавливались в этом отеле на одну ночь, поэтому особо много ценного не смогу написать. Отель действительно чистенький и новенький))

Отдыхали с друзьями, путевку покупали вместе на четверых по двое в номере. но только заселили нас в разные номера на разных этажах: на 1 этаже относительно большой номер с большим балконом, который скорее открытая веранда, и на 3 этаж в маленький номер с маленьким балкончиком, на котором все де уместились два стула и стол. В номере телевизор без русских каналов (в Испании, по-моему, вообще нет русских каналов в отелях) мини-холодильник, сейф, фен, душевая кабинка.

море действительно в двух шагах от отеля)) только вот, сколько до пляжа идти, не знаю, мы были ночью, и где пляж, а не просто море не знаю.

возле отеля много маленьких баров, которые закрываются около 12, как раз в это время мы приехали, поэтому не успели оценить их кухню. в поздний час работал только один маленький магазинчик на углу, примерно 3 мин от отеля. там можно купить воды и чипсов, магниты и др мелкие сувениры.

в отеле бар закрывается также в 12, поэтому рассчитывайте время так, чтобы успеть поужинать до этого времени.

раннего завтрака или брекфаст боксов нет( данный факт нас очень расстроил, так как поужинать и позавтракать нам не удалось, даже за наличный расчет!

дискотек мы в округе не нашли, возможно был еще не сезон в конце мая.

Добавлено 19.06.11 23:05 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)