июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕВИДНЫЕ МИНУСЫ.НОМЕРА. Не соглашайтесь на последний...

ОЧЕВИДНЫЕ МИНУСЫ.

НОМЕРА. Не соглашайтесь на последний этаж. Там комнаты маленькие, парит от крыши. Кондиционеры в отеле почти не работают. . Фасад на соседний отель "Королева Виктория" лучше не брать - до позней ночи очень шумно (дискотеки и т.п.). Фасад на море не берите в близи кухни (пристроена к отелю) - целый день страшно ваняяет. Фасад на горы тоже плохо - всю ночь сильный шум от погрузок/разгрузок и работы какого-то технологического оборудования (там под отелем сблокированы солнечные батареи, газовая установка и т.п.)

ПИТАНИЕ. Ужасное. В основном всякоя фигня, которую есть невожможно (реально становится плохо). Меню каждый день одно и тоже. Мяса нет. Рыба (один вид) никакая. Суп (один вид) никакой. Детского и диетического меню в реальности нет.

АНИМАТОРЫ. Ничего интересного - полное аматорство.

ПЕРСОНАЛ. На ресепшене умеют только улыбаться. В столовой наглый и тупые.

МОРЕ. Иногда в воде плавает мелкий непонятный мусор (возможно результат сброса канализационных стоков в море.

Посмотрел по Google Earth - в 550 м от территории отеля находятся канализационные очистные сооружения площадью около 11 тыс. м2. наверняка со сбросом очищеных (а также иногда не очищенных) канализационных сточных вод в море. Для тех кто в этом понимает, однозначно понятно, - там лучше не купаться. Кому интересно снимок вышлю.

Добавлено 20.06.11 02:03 (1 336 символов в тексте)

06:22 20.06.11

такое ощущение, что мы с вами отдыхали в полярно разных отелях. либо же вы там вообще не были. ИМХО

12:20 20.06.11

Николай, а где же ОЧЕВИДНЫЕ ПЛЮСЫ? Неужели таковых не было совсем? Хочется посочувствовать Вам за ужасный отдых :-)))

12:55 20.06.11

плюсы наверное от самого отдыха были :)
а в целом человек озвучил основные проблемы отеля, ведь эта страничка для отзывов об отеле...

20:25 20.06.11

не бывает такого, чтоб все только плохо. Отзыв необъективный, а явно нацелен на отражение только минусов.

22:33 20.06.11

да, отзыв скорее негативный. но по-правде сказать эти минусы присутствуют. конечно не в таких размерах, но они есть

03:42 21.06.11

Люди, кто хочет поехать в этот отель, не пугайтесь! Всё что в этом отзыве написано приувеличено как минимум раз в 10. Ничего ужасного там нет, хороший отель, питание разнообразное, я укушался. Не понятно как Коля успел пожить в номерах со всеми видами чтобы их оценивать??? Что за отель "Королева Виктория" тоже не понятно, соседний отель называется "Королева Елизавета". А с такими запросами как у Коли надо ездить не в 4* а куда-нибудь на необитаемый остров где ни шума, ни вони, ни тупого персонала, ни канализации, ни говна в море. А может Колю кто-то в отеле обидел и он решил обосрать отель???

12:46 21.06.11

Чушь какая-то написана!

В море ничего подобного не плавает.
Да, от кондиционера толку нет, но можно балкон открыть. На ресепшене все рускоговорящие, всегда нас понимали, и быстро решали возникающие проблемы.

01:36 22.06.11

полнейший бред.
наиболее глупого отзыва я не видела.
отель замечательный! :)

18:20 10.08.11

Черный пиар.

22:30 07.09.12

Отзыв от части верный, но сильно преувеличен. Питание однообразное, салаты не вкусные, но если походить, повыбирать, то с полными тарелками можно каждый день садиться за стол Отдыхали в серед. августа 2012г., кондиционеры работали круглосуточно. Когда бы мы его не включили, работал всегда.
Отель нам понравился, на свои 4* очень даже тянет. Так как в других отелях встречаются те же проблемы.
Познакомились там с женщиной, которая семьей приехала сюда уже в 3-ий раз отдыхать и каждый раз довольна. А одна тетка плавала в море и громко возмущалась о том какой плохой отель и какая отвратительная еда. Плавающие рядом женщины пытались оспорить такой грозный вердикт, но каждый остался при своем мнении...