Регистрация: 26.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Ездили с 28.05-07.06.2011. Мама и двое детей (5 и 11 лет...

Ездили с 28.05-07.06.2011. Мама и двое детей (5 и 11 лет)

Размещение.

Привезли в отель в 5-6 утра. Номер дали сразу в главном здании (№ 316), поэтому ставлю 4, а не 3. Номер выходил на дорогу (она не рядом под окнами, но проходит через пустынное место, а через дорогу находятся другие отели - акустика "замечательная", особенно вечером). Если закрываешь балкон, конечно, намного спокойнее, но кондиционер не справлялся и было очень душно. Кондиционер заработал нормально дня за 3 до отъезда. Сантехника старенькая (кран болтался). Комарики были, но я взяла с собой фумигатор и все нормально. В номере все необходимое было (фен,стаканы,даже косметическое зеркало,минибар с водой,телевизор). Довольно уютно. Уборка номера - посредственно(пыль на полочках, волосы на полу и т.д.), но я ни разу не сталкивалась с чисто убранным номером (как я это себе представляю) даже в 5 звездах. Полотенца менялись и постельное белье тоже. Не понравилось, что наш номер был, видимо, хоз. складом, т.к. как-то утром постучали в дверь, я подумала уже прибираться пришли (рановато - было 8,30). Открываю, говорю, что через 5 минут приходите, женщина извиняется, улыбается, но заходит в номер, открывет шкаф вытаскивает оттуда тюки с бельем, проходит в комнату то же самое вытаскивает из-под кровати... В общем, неприятно поразило.

Питание.

Очень даже неплохо. Нет разнообразия, а так все съедобно, вкусно. Завтраки - сыр, кобаски, сосиски, яйца, джем,овощи, йогурты,при тебе - яичница или омлет. Обед - макароны (в разном исполнении), рис, курица, овощи, трава, салаты и какое-нибудь основное блюдо, которое тут же жарят-парят (надо постоять в очереди чуть-чуть) и то же самое на ужин. Т. е. основной стол - одно и то же, меняются блюда, которые on-line. Фрукты: яблоки, абрикосы, нектарины, арбузы, в начале была клубника дня 3, потом, видимо, закончилась. Неплохое вино- и белое, и красное (не кислятина). Мороженое в баре у бассейна с 15 до 17 очень вкусное и самое разное. В баре самообслуживание в течении дня (сам подходишь и наливаешь из краников пива, вина, газировки) - не надо стоять в очереди и просить что-бы тебе или ребенку что-нибудь налили. Вечером в баре делают коктейли. Очередей, как таковых, не было нигде. Места всем хватало.

Сервис.

Очень хорошо (за исключением случая в номере). Очень доброжелательный персонал. Всем им огромное спасибо за комфортный отдых.

Общее впечатление.

Территории у отеля, можно сказать, нет. Но все необходимое для отдыха есть (бассейны-детский и взрослый, горки-2шт, детская площадка,бар у бассейна, сауна, тренажерный зал, центр массажа-платно, небольшой магазинчик). До пляжа идти минут 10, не торопясь, через дорогу (движение минимальное). Обед только в баре на пляже. Лежаки и у бассейна и у моря

найти всегда можно. Ходили в Сурал Сарай (направо)- отель для пенсионеров, Сурал Отель (по дороге на пляж и налево) - понравился (территория побольше и, поцивильней, как-то).

В самом отеле есть вялотекущая анимация на немецком языке, с детками занимается приятный молодой человек Халит, он пытается, даже, немного выучить русский. Вечером в общем амфитеатре по дороге на пляж - проводятся развлекательные представления и мини диско (как привыкли наши дети: арам-зам-зам, хендс ап и т.д.).

Советую согласиться на фотосессию. Фотки получаются замечательные. Фото шоп делает чудеса!

Оценка отелю 4 звезды (твердые).

Добавлено 20.06.11 11:19 (3 362 символов в тексте)