Регистрация: 02.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Хороший отель. Порекомендовала бы своим близким и друзьям...

Хороший отель. Порекомендовала бы своим близким и друзьям с детьми! к посещению. Отель семейный!! очень много внимания уделяется детям, молодежи будет скучно.

Размещение было на 4 этаже: просторная комната, большая кровать, хорошая уборка номера. Минус: кондиционер, мы не ощущали, что он работает, но нас это заботило только в первый день, потом открывали дверь на балкон, а кондиционер даже не включали. Порадовал фен, сильный поток горячего воздуха (обычно фен еле дышит)).

Пляж песок, у моря и в море галька..ноги колет, но справлялись с этим ощущением)) Шезлонгов не хватало уже к половине десятого.

Питание достаточно однообразное, но голодными никогда не ходили, наедались до отвала. В основном давали скумбрию в соусах и на гриле, курицу в разных видах, и тушеные куриную печень и сердца, иногда телятину, пару раз баранину, мидии. Ну и гарниры: макароны, картошка, рис...как и везде + всякие запеканки. Питание качественное, желудок ни разу не дал о себе знать. Фрукты: апельсины, грейпфруты, сливы, мушмула, арбузы.

Персонал очень дружелюбный, всегда улыбчивый, готовый помочь.

Отдельное спасибо ребятам из анимации!

Надумаете посещать баню, сходите прямо в отеле, стоит 35 дол. Нам очень понравилось, и ехать никуда не нужно. У гидов дороже, на у лице дешевле. Но поставлено на поток. Общались в сауне с женщиной, которая поехала в баню за пределы отеля за 25дол. Была недовольна, т.к. много людей, живая очередь, обслуживанией по принципу "быстрее-быстрее".

Территория отеля небольшая, но цветущая и ухоженая, бассейны чистые, приятно поваляться в джакузи.

Обязательно сходите в Каньон, на водопад в гидрокостюмах, впечатления потрясающие! Не берите экскурсию, дорого, а по факту будете платить только за трансфер. Возьмите такси до парка или в прокат велосипеды, это обойдется в разы дешевле.

Отдыхом остались очень довольны!! Отель на уверенную четверку. Хотелось бы чуть разнообразнее питание.

Добавлено 21.06.11 11:26 (1 932 символов в тексте)

20:43 21.06.11

))Вы наверное никогда не были в отелях,где уделяют внимание детям!!!В этом отеле,детям внимания практически не уделяют,и заняться детям там совершенно не чем!!!

21:17 21.06.11

Спорить не буду. Мы - молодая пара без детей.
Каждый вечер была детская анимация почти по часу!!! когда в других отелях пол часа. Мы не знали как это пережить)) А в дни, когда была детская анимация час, а потом анимация для взрослых, приготовленная с участием детей...это было ударом ниже пояса. Родителям было интересно смотреть на своих чад, но для нас это было просто нудно и неинтересно.

21:37 22.06.11

А сколько стоит такси до парка? И далеко ли от стоянки такси до Каньона?

08:32 23.06.11

Мы ходили весь путь пешком. Далеко и тяжеловато (идти обратно), но не пожалели. Такси по словам местных порядка 10-15 долл, велики 5 долл.
У отеля стоянки такси, как таковой нет. Их можно либо подловить на улице, либо они стоят у магазинчиков, много такси у ворот с надписью "Гейнюк" (там куда рынок приезжает).
Расстояние от отеля примерно 7-8 км, ну и в самом парке вверх по горе до каньона порядка 6-7 км.

Все отзывы Анна (9)