Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В Шарм Эль Шейхе ни в первый раз (ранее отдыхала Dreams...

В Шарм Эль Шейхе ни в первый раз (ранее отдыхала Dreams Beach) и все очень понравилось. Наслаждались отдыхом, тем более расстраиваться было не из-за чего. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Через несколько дней уже знал наши предпочтения. Читала разные отзывы. Про отсутствие захода в море - это правда его там нет. Детская комната уже функционирует и сними там занималась русская девушка (о качестве сказать ничего не могу - ездили без детей, но по-моему и родители и дети были довольны. Дети вообще больше любят бассейны. Коралловый риф справой стороны очень красивый - плавали вдоль берега далеко (т.к. это последний отель в цепочке Наама Бей), но под пристальным вниманием.

Сауна (финская, турецкая), джакузи на улице, тренажерный зал, аэробика, танцы, стретчинг - все это бесплатно.

О барах - вкусные коктейли с натуральными фруктами. В баре возле бассейна отличные коктейли готовят, приятно там вечером посидеть, потому что анимации как таковой нет. За развлечениями сюда ехать не надо – вы их тут не получите. Лучше отправьтесь на экскурсии – благо из Шарма рукой подать до Израиля с Иорданией, а в пределах Египта тоже есть на что посмотреть – рядом Синай и монастырь Святой Екатерины и гора Моисея. Мы заказывали у компании one tour, всю информацию можно узнать с их сайта www.onetour-egypt.ru. Ездили на двухдневную поездку Иерусалим+Петра, поднимались на гору Моисея и плавали на яхте в заповедник Рас Мохаммед. Кстати, я слышала, что отель изначально строился для людей, находящихся в деловых поездках. Поэтому даже если вы поздно вернетесь с экскурсии, можно попросить, чтобы в номере вам оставили ужин.

Насчет чаевых - ни на что не влияет, но берут (может быть поэтому не посчитали выпитый пиво из бара в номере???). По-русски многие понимают. Посмотрев фото туристов, отзывы, понимаешь, что отель очень быстро развивается. Не довольных мы не видели, так что мой совет езжайте не пожалеете. Воровства нет - спокойно оставляли вещи, как и все на пляже и уходили плавать, обедать.

Питание отличное. Широкий выбор пасты, много сортов сыра, неплохие вина. Ну и конечно, курица нескольких видов, мясо, рыба. Повар – молодец, все вкусно готовил. Единственное, что не понравилось – время между заказом напитков у официантов и их появлением на столе – приходилось ждать минут сорок иногда, но фрукты были однообразные (апельсины, персики, дыни, арбузы, финики, яблоки).

Так, что для тех кто желает комфорта, респектабельности, покоя вам отель понравится

Добавлено 21.06.11 14:47 (2 483 символов в тексте) с IP адреса Египта