Регистрация: 22.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Привет всем, только вернулись с отдыха. Уже четвертый раз...

Привет всем, только вернулись с отдыха. Уже четвертый раз в Греции (не подумайте, что ездим каждый год :)), второй раз на Крите. Вот посетили отель Agapi Beach 4.

Жили там с 27.05.11 по 12.06.11. Отдыхала с мужем и с маленьким ребенком (1 год), и с друзьями.

Прилетели 27 мая 2011, в аэропорту взяли такси (25 евро), время в пути 12-15 мин. Погода была пасмурная.

В отеле встретили хорошо, сразу проводили до номера. Мы жили в сьюте, на первом этаже (предварительно заказывали). Номер выходил на бассейн. Бассейн небольшой, с теплой водой +25-27. Номер состоит из двух комнат (спальня и гостинная). Достаточно уютно и просто, для ребенка предоставили манеж. Номер имел два выхода на балкончики. В номер: ТВ, холодильник, чайник- удобно. Убираются каждый день. С ребенком очень удобно брать сьют, так как есть где поиграть. А когда укладывали спать, то можно в другой комнате потусить :).

И так в первую ночь шел проливной дождь с грозой и громом. С утра проснулись, снова пасмурно, море волнуется и купаться не очень то хотелось. Потом погода наладилась и было весь отдых жарко.

ПИТАНИЕ:

На завтраке все достаточно вкусно, в общем как обычно в Европе, выбор средний (яйчница, омлет, колбаса, сыры, овощи, фрукты, йогурт, варенье, мед, булочки) и каждый день пекли либо блины, либо вафли, либо еще разную выпечку.

Уточняю, что отель на системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, поэтому все напитки были бесплатно и в любое время.

Обед: достаточно разнообразный и вкусный.

Ужин: мы все остались довольны. Так как всегда были какие то новые блюда и очень вкусные. Шеф повар просто супер!!!

Что касается питания для ребенка: так как мой сын еще не все ел с общего стола, а детский стол достаточно простой на выбор. Я в первый день подошла к шеф повару и попросила мне каждый день варить овощи для ребенка и мне с удовольствием варили, я приходила к обеду и уже все было сварено для меня. Очень приятно. Банки с мясом брала с собой, так как там не продоют, а местное мы не ели. Рыбу давала с общего стола.

Для ребенка в ресторане есть микроволновка, блендер, чайник и детский стол. Каждый четверг греческий ужин - очень вкусно!!!

В общем кормили на убой!!!! :))) Большое спасибо шеф повару. Очень внимательный обслуживающий персонал в ресторане.

Были слегка удивлены, когда в первый день прибывания увидели в отели очень много пожилых и инвалидов. Я сначала очень испугалась, что попали в какой то неудачный отель, а потом нам рассказали, что в этом отеле действует социальная программа с апреля по май. 1 июня они все уехали!!!!

ПЕРСОНАЛ: на ресепшене есть русскоговоряшие девушки: Александра и Нелли. С Нелли все очень сложно, видно не очень ей нравится работать, мне не понравилась, как она общается с отдыхающими.

Метрдотель Pavlos просто супер!!! И вообще обсуживающий персонал (греки) в отели все хорошие и внимательные.

Анимация средненькая, но в общем нормально, в конце отдыха в команде анимации появилась русская девушка.

Для детей вечером мини диско (мы регулярно посещали), днем мини клуб.

ТЕРРИТОРИЯ: зеленая, ухоженная и большая (если сравнивать с другими отелями), есть где походить и погулять с коляской. На территории один большой бассейн, в нем проходит аква аэробика, рядом бар, и два небольших ближе к бунгало и сьютам. Есть место называется Theatre, там проходит каждый вечер шоу и мини диско. Два ресторана:итальянский и греческая таверна. в итальянском делать нечего (невкусно), хотя я очень люблю итальянскую кухню, а в таверну сходить можно. Но лучше, чем в основном ресторане, там не кормят.

Пляж не понравился: в песке много сухих палок, впиваются в ноги, с ребенком неудобно, но грязи нет. Ежи были (но немного), но лучше купаться в тапочках. Море у нас было еще прохладное, много не купались. Да и малыш боялся холодной воды :(. Не успело прогреться. Надо ехать где то в середине июня в следующий раз.

Недалеко от отеля (2 км) есть магазин Carrefour - там есть все от одежды до продуктов. Видела детское питание только Nestle, но не особо большой выбор. Кстати, рядом с отелем есть маленькие магазинчики и там есть детское питание Nestle и памперы, а также памперы для купания.

Несколько раз ездили Ираклион, ходили по магазинам, как всегда есть, что купить :))).

Что касается ночной жизни, мне, конечно, не удолось потусоваться (малыш рядом), но в Ираклиое есть набережная, где есть разные кафешки и бары, думаю вся тусовка пятница-суббота и рассказывали, что народ ездит в Херсониссос.

СПОРТ: есть теннисные корты, можно брать инструктора. Мы с мужем брали уроки поочереди, получили огромное удовольствие, так как дома любим играть в теннис.

Итого: так как отдыхала с семьей и друзьми (они тоже с детьми), нам было весело. Все понравилось. Главное, отдыхать с хорошим настроением и на мелочи не обращать внимания. Отзыв получился огромный, но, надеюсь, кому то он поможет в выборе отеля. Всем удачного отдыха!!! :)

Центральное здание

Наш сьют на первом этаже

вид из номера на бассейн

берег моря

Добавлено 22.06.11 01:00 (4 848 символов в тексте)
Все отзывы Irina_Angel (1)