АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1229
Фото: 0

Бронзовый статус

1 204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто замечательный отель! Номера чистые, уютные...

Просто замечательный отель! Номера чистые, уютные, современные. В нашем был кондиционер, телевизор, телефон. Окна выходили на дорог, но когда они закрыты, то шума машин не слышно. Кроме того, на окнах - жалюзи, и хотя солнце светило в окна, в номере было не жарко. Из окна открывается потрясающий вид на город и озеро, особенно вечером. В ванной комнате - мини парфюмерия, фен, душевая кабинка. В цену номера входит завтрак. Не в каждом 4*отеле такая обстановка, обслуживание, персонал.

На завтраке были овсяные и пшеничные хлопья, причем на столе было теплое молоко, и когда я попросил холодное - принесли без лишних разговоров. Кроме того, на столах присутствовали: сок, сыр,ветчина, яйца вареные, масло, мед, джем, булочки, консервированные персики, яблоки, апельсины. Для напитков стоял автомат(эспрессо, каппучино, кофе с молоком, чай).

Из персонала я видел только трех человек: вечером нас оформлял молодой человек, который более менее понимал по-русски, утром мы сдавали ключи другому молодому человеку (причем он же накрывал на завтрак и убирал грязную посуду со столов) и женщина, которая убирает номера. Все приветливы, дружелюбны, причем делают это настолько искренне, что не верится в 3 звезды отеля.

Парковка для автомобиля бесплатная, причем если судить по количеству номеров в отеле и местам для парковки - бронировать стоянку заранее нет необходимости.

Добавлено 24.06.11 22:40 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация