июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

3.7

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2010г...

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2010г. Первые впечатления-как будто с советских времен здесь ничего не менялось.... Но, так как мы мало времени проводим в номере, предпочитаем активный отдых, то на многое вполне можем закрыть глаза. Поэтому о плюсах и минусах:

Плюсы:

1. Отель находится не в центре города, далеко от шума и суеты, дискотек и баров. Тем, кто предпочитает тишину-понравится. По сравнению с другими отелями, где вечером все только начинается, начиная с 8-ми вечером тишина и покой.

2. Очень много зелени вокруг, территория ухоженная.

3. У нас был номер с видом на море, по ночам в окне лунная дорожка-зрелище потрясающее.

4. К питанию нареканий нет, трехразовое, разнообразное, вкусно.

5. Собственная часть городского пляжа, отдыхают только проживающие в отеле, вход по талончикам отеля, посторонних нет. Никто не ходит с огромными сумками по твоему полотенцу и не кричит"Горячая кукуруза!"

6. Собсвенный автобус бесплатно два раза в день отвозит и забирает с пляжа.

7. Недалеко Ялта, Ботанический сад, Масандровский дворец.

8. 5 минут до отличного аквапарка.

Ну а теперь о минусах:

1. Душ не самый чистый, с ржавчиной.

2. Горячая вода по часам.

3. Кровать скрипит жутко. У нас были сдвинуты две кровати, между ними огромная щель, в которую постоянно проваливались. Выход нашли, положили в щель одно из одеял, за что потом "получили" от горничной, что мы ей все одеяло смяли и теперь непонятно как его гладить. На претензию о том, что щель между кроватями, нам ответили, что надо "спать нормально".

4. В ванной перегорела лампочка. На ресепшене нам вручили новую и сказали "вкручивайте сами, сегодня у электрика выходной".

5. По ночам ни с того ни с сего, начинает жутко пищать кондиционер. От пульта не выключается.

6. Стены тонкие, соседей слышно замечательно.

7. До пляжа пешком далеко, спуск такой, что ноги и руки переломаешь.

8. В кафе рядом с отелем постоянно ничего нет.

Добавлено 27.06.11 15:40 (1 928 символов в тексте)