АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
122
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только самые положительные впечатления! Жили в отеле...

Только самые положительные впечатления! Жили в отеле "Лиа"-это второй отель комплекса на первой линии,окна с балконом находятся в 20 метрах от пляжа!

Отель и номера очень чистенький и аккуратненький.Свои 3 звезды отбивает на 100%,кто любит "понты" пожалуйте напротив через дорогу в 5-ти звездник на второй линии,дальше от моря и дороже в три раза))),проход на пляж через территорию Кукуруса)))

Персонал очень внимательный,семейная атмосфера,т.к. владеет отелем одна семья и все родственники работают там.Есть русский работник-зовут Александр,живет на Крите давно,все рассказал и показал.

По-моему все номера с видом на море,пляж песчаный кстати напротив отеля самый лучший по сравнению с другими на всей линии 1-2 километров.Рядом 2 супермаркета,полно прокатов авто и мотоциклов и куча таверн и ресторанов с вкусным меню,так же прямо напротив выхода из отеля остановка автобуса.

Очень рекомендую для семейного спокойного отдыха.Вокруг только англичане и немцы,русских почти не видели за 14 дней,для некоторых это плюс))).

Минусов не увидели.

Добавлено 28.06.11 08:46 (1 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв