Регистрация: 13.06.12
мае 2011
15.05.11 - 21.05.11

В целом мне отель понравился. Начиталась отзывов плохих...

В целом мне отель понравился. Начиталась отзывов плохих. А на самом деле всё очень хорошо. Об этом отеле уже написано много. Я, пожалуй, напишу только о минусах, которые я заметила.

- я в обычной жизни в городе выпиваю 2 литра воды в день, а на жаре и того больше. И тут почему то возникла проблема с водой. Холодильник наполняют каждый день 2 бутылками воды объемом 0,4 л. + 1 бутылка колы и 2 пакетика сока. Я кроме воды ничего не пью, и этих 2-х бутылочек мне, конечно, не хватало. Я с этими бутылками ходила в главный ресторан и в кулерах набирала воды. На что мне управляющий сказал, что воду в кулерах набирать нельзя. Уж не знаю почему, я во всех других отелях с таким не сталкивалась. Вот и пришлось мне все 7 дней отдыха, как шпион пробираться к кулеру и почуть-чуть наливать. Смешно, конечно, но куда деваться.

- и в отеле много подъемов, спусков. отель находиться как бы на горе. Мы жили в корпусе 7/19 и пришлось походить много ))). Я даже пару раз заблудилась ))) Реально потерялась на территории. Я бы не рекомендовала этот отель пожилым людям. Видела бабушку с внучкой, бабушка жаловалась, что до моря у неё просто нет сил дойти..

В остальном всё супер. Анимация шикарная. Еды столько, что за 7 дней я не все даже покушала. Отель молодёжный, тусовочный. Рядом с аэропортом. Я бы туда вернулась.

Добавлено 28.06.11 11:46 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Turistka86 (7)