Регистрация: 06.05.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 10.06.2011 по 24.06.2011 г. Отель этот мы...

Отдыхали с 10.06.2011 по 24.06.2011 г.

Отель этот мы выбрали из-за относитеьной невысокой цены и потому, что нас было четверо: мы с мужем, наша 8 летняя дочь и моя мама, нужен был номер фемели, а его не везде предлагают. Отель соответствует свей цене, но не соответствует заявленным 5*, в лучшем случае 4*.

В отель прибыли в 8.00, позавтракали. Заселили около 14.00, но это обычная практика, мы были готовы к этому заранее и переодевшись в купальники пошли на пляж, когда вернулись, номер был уже готов. Номерной фонд прекрасный. У нас был двухкомнатный фемели, две изолированные комнаты, ванна с джакузи, всё оформлено в морской стиле, на полу плитка. Номеру оценка 5.

Территория большая, красивая, но Грязно. Много песка, натасканного обувью с пляжа, мусора, битые стекла, сухая трава, использованные стаканы и тарелки с остатками пищи, которые не убирались по 2-3 дня. Видимо поэтому много мух. В туалетах возле ресторана и возле басейна часто не было мыла и туалетной бумаги, и тоже грязновато, а также запах привокзального бесплатного советского туалета. Без острой необходимости старались ими не пользоваться.

Обслуживающий персонал сильно подкачал, порой создавалось впечатление, что нас не ждали.

Когда в номере сломался кондиционер, сутки безрезультатно пытались решить проблему с девушками на ресепшн и девушками по работе гостями. Только после серьезного разговора с туроператором чеез 5 мнутв номер пришел мастер и за 5 минут починил кондиционер.

В номере убирались каждый день, но больше для галочки, серединку пола помоют и всё, часто забывали заменить полотенца, полвесить туалетную бумагу, поставить мыло. Мелочь, конечно, но правда.

Питание вкусное, но мало разнообразия, очень мало рыбы, несклько раз была жареная на гриле типа селёдки. Так себе. Зато на завтрак каждый день была каша, чаще рисовая, но несколько раз овсяная с сухофруктами и пару раз манная. Из фруктов каждый день яблоки и апельсины, два раза даваликлубнику, одн из них в баре на пляже, сразу выстроилась километровая очередь из двух отелей (Дайма резорт и Дайма Бис), второй раз была вывалена в ресторане на ужин. Часто были арбузу и дыни. Черешни не было не разу.

В аквапарке из 7 горок работают 3, но вроде всем хватало. Шикарные бассейны, дочь в основном купалась там. Горки работают по часам.Заявлено, что с 10 до 12 и с 14 до 16. Не очень удобное вечернее время, в самую жару. Утром часто включались вместо 10.00 в 11.00. Это, конечно, мелочь, но я стараюсь описать всё объективно.

Анимация - Супер! И детская и взрослая. Дочку было не вытащить из миниклуба.

Два раза в неделю в отеле проводится бич пати с пеннойвечеринкой, водныйм и огнным шоу. Это что-то потрясающее. За это оценка 5+

Вход в море галька, кому то не нравится, моя мама побежала в магазин и купила специальные тапки, меня не напрягало нисколько. Зато море чистеёшее, вода теплейшая.

На выход с пляжа ведут три деревянные дорожки, но ополоснуться и помыть ноги можно только в конце двух, может быть поэтому на территории отеля, а особенно возле бассейнов так много песка, чего быть не должно.

На последок хочу добавить, что на территории отеля работает команда прекрасных фотографоф, всем советую воспользоваться их услугами, тем более что одна фотография в любом случае идёт в подарок.

В целом отдых удался. СМы были настроены на отдых и мы отдыхали от работы и от забот, грелись на солнышке и купались в ласковом средиземном море.

Для тех, кто считает описаные недостатки непреемлимыми для себя посоветую ехать в более дорогие отели.

Добавлено 28.06.11 13:49 (3 523 символов в тексте)

19:23 28.06.11

Довольно объективный отзыв, только оценки почему то высокие. Про туалеты в точку. Еда- каша рисовая, иногда манная- сплошное разнообразие. Про клубнику- все верно. Про горки- при нас в начале июня работало пять все 10 дней. Видать скоро одна останется. Люди, читайте также про Дайму Биз, это тоже самое, т.к. территория на пляже общая, которая была когда-то только резорта . А в столовку можну в любую ходить.

11:01 29.06.11

Галина, Вы путаетесь в показаниях. ;-)) Сначала Вы полностью согласны с недавним отзывом некоего Евгения, влепившего Daima абсолютную 1 по всем категориями, а потом ставите отелю в среднем 4. ))

13:14 29.06.11

Для IMTourist: Мы приехали отдыхать и отдыхали, я просто постаралась объективно описать достоинства и недостатки отеля. Я не писала, что всё ужасно, а просто перечислила минусы. Свой отзыв оставила исключительно для тех, кто собирается в этот отель и ещё может передумать.

Все отзывы Галина (4)