июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 4 по 15 июня большой компанией: 8 взрослых...

Отдыхали с 4 по 15 июня большой компанией: 8 взрослых и 6 детей(от 2 до 14 лет) Типы номеров были разные:1 дюплекс, 1 семейный и 2 номера были дабл в бунгало. Номера все хорошие, убирались на отлично.

Персонал очень доброжелательный, практически все разговаривают по-русски. Обслуживание не вызывает никаких нареканий. Территория большая, ухоженная, чистая. Дети были в восторге от черепах ползущих по территории.

Отдыхали не первый раз в Белеке и до этого на пляже вход в море был песочный. Здесь была галька и малышня отказывалась ходить по ней.

Хороший детский клуб для малышей. Большая детская площадка. Минус маленькая сцена для детской дискотеки. Отель большой, большинство с детьми и на детской дискотеки было по 80 детей, и им было очень тесно.

Детям 12 и 14 лет заняться было нечем. В игры возле бассейна их не брали, потому что маленькие. Для детского клуба они уже большие.

По питанию все было бы хорошо,если бы не очереди за мясом или птицей. Если бы одно и тоже блюдо давали в 2 местах и накладывали не сами туристы, а кто-нибудь из персонала, то очередей можно было бы избежать.

Сладкая вата и поп-корн были платными, хотя для отеля ультра все включено, как мне кажется это неприемлемо.

Были в двух ресторанах ля-карт. Рыбный( находиться на крыше) оставил приятные впечатления, очень понравилось все что было предложено в меню. Итальянский не понравился. В меню был суп из морепродуктов, а наделе овощной суп с сосисками. Дали по маленькому кусочку пиццы, дети съели и не заметили. Макароны были вкусные. Мясо было не прожаренное и плохо жевалось.

Анимация была достойная. Степ-аэробика, водная гимнастика, стрельба из ружья, дарц-это были наши развлечения. Так и не попробовали сходить на йогу, о чем очень сожалею.(( Из вечерних шоу очень понравилось монгольские акробаты и китайский цирк. Не понравилось бразильское шоу, даже не досмотрели до конца.

В общем все аниматоры большие молодцы. Особо хочется отметить Балу.

Хорошая дискотека для взрослых.

В общем отдых наш удался.

мини-клуб

Для детей

детская дискотека

Для детей

детская площадка

наша компания с Балу

вот такие черепашки ползуют по территории

в отеле

Развлечения и спорт

степ-аэробика

пляж

вид на отель из рыбного ресторана

вид на отель из рыбного ресторана

Добавлено 28.06.11 13:51 (2 004 символов в тексте)

21:52 28.06.11

Согласна, что очереди за горячим великоваты, но мне кажется, это из-за неудачной конструкции стола - он круглый.

17:47 29.06.11

А вы не пробовали приходить на ужин не в 18-59 :)? уверяю вас, мясо без очереди уже в 20-00 там было в огромном ассотименте. Все-таки кормят в отеле практически круглосуточно, неужели все такие голодные, что толпой несутся на удин к открытию...