Регистрация: 13.08.12
июне 2011
03.06.11 - 10.06.11

Отдыхали в этом отеле семьей. Общее впечатление об отеле...

Отдыхали в этом отеле семьей. Общее впечатление об отеле осталось позитивное. Поселили быстро. Территория отеля небольшая, ухоженная, зеленая. О сервисе ничего не могу сказать негативного, убирали каждый день. Номера хорошие, двухкомнатные, с миникухней. На кухне все необходимое для приготовления пищи есть: чайник, кастрюли, тостер, тарелки, ложки, вилки и т.д. В отеле мы не кушали, потому о питании не могу ничего сказать. Рядом с отелем есть небольшие магазинчики, кафе. Чуть дальше расположены супермаркеты LIDL и EROSKI (нужно ехать на автобусе, проезд 1,25 евро/чел.). В лобби есть бесплатный WI-FI. Бассейны без подогрева, мелкие, только один бассейн пригоден для взрослых.

Расположен отель на второй линии, через дорогу, но к пляжу идти недалеко, примерно 300м. Море мелкое. Глубина по пояс тянется метров 50, а может и больше. Песок светлый. Пляж оборудован платными зонтами и шезлонгами, но некоторые отдыхающие лежат на песке.

В отеле, в основном, отдыхают семьи с маленькими детьми с Германии и Англии. Русскоязычных туристов мало.

Остров Майорка небольшой, потому его легко можно объездить на арендованой машине. Можно использовать общественный транспорт. Рядом с отелем находится автобусная остановка. Рекомендую посетить столицу острова - Пальму. Красивый приморский городок. На автобусе до Пальмы ехать около 1часа, стоимость билета - 5,25 евро.

Рекомендую отель Prinsotel La Dorada семьям с детьми, так как отель ориентирован на детей, и мелкое море. Молодежи в отеле будет скучно,поблизости хороших дискотек нет.

Добавлено 28.06.11 16:07 (1 539 символов в тексте)

09:46 12.03.12

Подскажите, какое расстояние от аэропорта.

11:33 13.08.12

Уже не помню точно, но не больше 2-х часов.

17:38 10.09.12

Смотря на чем ехать, если брать такси из аэропорта, а первый раз лучше сделать именно так, то около часа и будет это стоить около 65 евро, ночью дороже (ночной тариф).