июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

отель неплохой но не более того.. четверка,хотя бывают...

отель неплохой но не более того..

четверка,хотя бывают четверки и получше.

размещают в 2этажных корпусах,номера маленькие но уютные с балконом.если попросите дадут с видом на море.весь отель многоуровневый так что ступенек хватает.с колясками там нечего ловить.территория маленькая но в цветах и водоемах.кругом одни французы ну и процентов 10 русских.анимация на французском.детская длится минут 10,дальше идет дискотека типа ретро и анимация для взрослых.не утомляет.днем какая-то туса у бассейна но вцелом не напрягает.

пляж - это беда...если вам нужны морские просторы и широкая песчаная полоса то вам не сюда однозначно - здесь бухта и море как бы ограниченно справа и слева сушей.плюсы - прогревается и не так штормит и ветренно как в соседнем Ялыкаваке.ну и минус в том что на входе в море камни покрыты водорослями.правдв дальше песок и вполне приятно.

на пляже грязно - все-таки турки свиньи - банки,пачки из-под сигарет и прочий мусор...

мы ходили через один пляж и в другом кактусе - а их сеть - зависали весь день.там пляж просторней и приятней.куча всяких водных развлекух,правда и цены впечатляют..

спа,массаж и баня - фуфлыжные за немеренные деньги.35 евро за 20 минут никакого массажа спины в полувонючем помещении на вонючих полотенцах.забудьте об этом..мы ездили в ялыкавак - 2 минуты на долмушке - там есть замечательный спа отель где тот же массаж в 2 раза дешевле.

питание - средненько - найдется что поесть и попить но все как-то не на 100 процентов,все абы как,и фруктов недокладывают,и однообразно,фрукты и овощи очень плохо моют!!!

на завтрак выкладывают вчерашний хлеб,выпечка ужасная а кофе порошковый...подняла там бучу - сразу нашелся где-то турецкий кофе - стали мне варить его каждое утро.оставляла им какие-то монетки.))

персонал в ресторане вечно зевающий и невоспитанный - считалт своим долгом потрепать сына по волосам а в мой ноутбук тыкнуть пальцем в кнопки.

уборка никакая - песок везде так и оставался,постель меняли.

от отеля ходят маршруткио до замечательного поселка ялыкавак - там приятно погулять,детям потусить на батутах,а взрослым полюбоваться закатом.цены приемлемые везде.обратно брали такси - стоит 200 рублей на наши деньги.

ну вот,собственно,разбавила я одни пятерочные отзывы))чтобы не было ни у кого нереальных ожиданий.

вцелом на эти деньги наверное и тянет))

приятного пребывания

Добавлено 30.06.11 01:32 (2 349 символов в тексте)