Регистрация: 06.04.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.3

Отель Пасарела стал пятым в нашем путешествии по Испании...

Отель Пасарела стал пятым в нашем путешествии по Испании в июне 2011 года. Добраться от ж/д вокзала до отеля можно, например, на автобусе С2, стоимость билета около 1 евро. От остановки Прадо де Сан Себастьян нужно пройти пешком. Некоторую удаленность от исторического центра города скрасит близость к отелю очень красивой площади Испании.

Номер своими размерами соответствует обычным номерам 4 зв. отеля. Мебель и оформление номера давно и настоятельно требует обновления - все такое "уставшее от жизни". Более- менее в приличном состоянии ванная.

Окно нашего номера выходило во внутренний дворик, если так можно сказать - такой "колодец", поэтому было нешумно, но и света не слишком много. Учитывая, что окна многих номеров выходят на довольно оживленную улицу, чуткие люди и гости, отдыхающие с детьми, должны учитывать соответствующие моменты.

Персонал рецепции для 4зв. отеля, на наш взгляд, черезчур недоброжелателен и подчеркнуто равнодушен к туристам. Сложилось впечатление, что тебе чуть ли не одолжение делают, поселяя тебя. Причем просто необходимо заметить, что Пасарела был единственным отелем из восьми, в которых мы останавливались во время поездки, который списал деньги за проживание с карты до нашего заезда - чуть ли не на следующий день после бронирования :)))). Видимо сильно опасаются, что туристы легко найдут отель получше :))))))))

Завтрак мы не брали, поэтому в этой части ничего написать не удастся, читала по другим отзывам, что стоимость его не соответствует качеству, но учитывая, что меню сайта по непонятным причинам не содержит графы "Не знаю" или "Затрудняюсь ответить" пришлось поставить среднюю оценку и за питание.

Добавлено 30.06.11 15:51 (1 658 символов в тексте)