Регистрация: 25.03.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхала в июне 2011 года. Отель замечательный! Просторно...

Отдыхала в июне 2011 года. Отель замечательный! Просторно, чисто, красиво и уютно. Россиян принимают совсем недавно. Раньше работали с англичанами.

Номера "студио" двухкомнатные - спальня и гостиная, совмещенная с полностью оборудованной кухней (газовая плита, вытяжка, холодильник, чайник, вся необходимая посуда). Удобная мебель. Все исправно работает.

С балкона чудесный вид на море. Вот это действительно первая линия! Буквально три десятка шагов, и... вот оно море. Кстати, пляж самый хороший. Небольшая бухточка, мелкий песок. Многие отдыхающие из других отелей, даже с большим количеством звезд, приходили купаться и загорать сюда, т.к. их отели не имеют оборудованного пляжа - камни и заросшие заводи. Ближе к центру Протараса есть большой пляж, но многим нравился наш. Здесь же можно прокатиться на "банане" и морском диване.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Все располагает к отдыху: мягкая мебель, плетеные кресла, столики и на солнце и в тени. В бассейне вода чистая и теплая как парное молоко. Есть "лягушатник" для совсем маленьких. Есть бар, ресторан. Расположены очень удобно. В номерах совершенно не слышно музыки и звуков веселья отдыхающих. В любое время можно перекусить, выпить или полакомиться мороженым. Питание - завтраки и ужины (определенный набор блюд). Все вкусно и сытно! Поставила "4" , потому что можно и поразнообразнее. Бармен не только понимает по-русски, но и даже шутит (тоже по-русски).

Персонал отеля очень доброжелательный, улыбчивый, приятный во всех отношениях. Кроме хозяина (тоже приятный человек), все говорят по-русски более-менее. Замечательно понимает и говорит Нино (не знаю, как называется ее должность - она делает в отеле очень многое). Нино выросла в Грузии и учила русский в школе. К ней можно обращаться по любому вопросу.

Отличное место для отдыха! Тихо и спокойно. Но при желании есть где повеселиться. Недалеко много кафе. Вечером можно послушать греческие песни в "живом" исполнении, попеть в караоке-баре или сходить на дискотеку. До центра Протараса минут 25 прогулочным шагом по набережной.

После наших рассказов и фото многие наши знакомые захотели приехать именно сюда. Рекомендую!

Вид с балкона

Добавлено 30.06.11 20:16 (2 161 символов в тексте)

11:47 06.07.11

Скажите пожалуйста, был ли в номерах доступ в Интернет и была ли эта услуга платной?!Если да, то стоимость? И еще вопрос о напитках ? платно или включено в стоимость питания?

Все отзывы Елена (2)