Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
июне 2011
03.06.11 - 15.06.11

Прилетели неделю назад-пока свежи воспоминания решила...

Прилетели неделю назад-пока свежи воспоминания решила написать.

По поводу авиакомпании:претензий нет, улетели без задержек, стюардессы очень приветливы. Да,не кормят(то что они там дают едой назвать нельзя) но за 3 часа полета есть мы не захотели.

Размещение: приехали в отель в 9 утра, заселили нас только в 4 часа. Дети измученные ночным перелетом засыпали на ходу. Очень странно было слышать , что номер не готов, когда расчетный час 12-00...

Номера: номера отличные.Мы отдыхали 3 семьями, и у всех был оплачен стандарт, а в итоге нас и еще одну семью заселили в Супериор Бунгало. Третью семью разместили в стандарте как и было оплачено-но у них один ребенок, видимо это повлияло. Самый лучший номер был у нас, на первом этаже, огромный ,с двумя гардеробными, двумя умывальнями, ванной и душевой. из ванной можно было выйти на на большую веранду. У Наших других товарищей, которых тоже заселили в Супериор Бунгало- номер был скромней нашего и жили они на 2 этаже.

Питание: однообразное,реально каждый день одно и то-же. Зато качество приготовления не вызывало ни каких сомнений и нареканий. Чувствуется, что это все же Европа а не Египет. Спиртное на любой вкус. Были в аля-картах. Итальянский-вкусно, азиатский-ооочень вкусно, греческий-не вкусно, и очень долго готовят,кроме того не успевают размещать гостей пришедших к ним на ужит. При нас русскую компанию отправили погулять, подождать пока освободиться столик-странно все это,если учесть, что ты записываешься на время!!!!! Очень понравились суши!!!! Отдельное спасибо официантке Тане из Тулы, девочка умничка, всегда старалась угодить.

Территория: ооооо это отдельная тема товарищи)))))))) Людям с маленькими детьми на колясках там делать нечего.Что бы добраться до ресторана покушать, нам приходилось преодолевать 3 крутые лестницы и потом еще топать в гору.

Про пляж: лежаков хватало всегда,если приходить до 10 часов. В один день были волны и 2 зонта свалило чуть не прибив ребенка.

Море чистое, прохлодное- купались только только до обеда.

Для детей: есть каруселька которую включали вечером, мини-диско, детский клуб-все отлично!!! Единственно не поняла совмещения детской площадки и детского бассейна. Ребеное боыми ногами бежит по газону-залезает на горку и скатывается в бессейн-можно представить насколько "чистая" вода была в нем. Воду из этого бассейна дети выливали ведрами на газон-так что к вечеру он был весь грязный и в лужах. Погулять с ребенком на площадке и не испачкаться было практически не возможно.

Персонал:обслуживание в ресторане бало отличное-все приносили быстро. Мы садились всегда за один и тот же стол,официанты все время были разные, чаевые не брали. Бывали очереди в главный ресторан.

Уборка номера-без нареканий!!

Поеду ли я в этот отель еще раз, возможно. Посоветую ли его друзьям-да только без маленьких детей.

Добавлено 01.07.11 09:53 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)