Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2011
13.06.11 - 26.06.11

Всем, добрый день. Хочу полностью опровергнуть отрицательный...

Всем, добрый день. Хочу полностью опровергнуть отрицательный отзыв по отелю. Начну с того, что в этом отеле я уже была в четвертый раз. Когда в этом году прочитала такой плохой отзыв даже расстроилась, что неужели отеле так стало плохо. Но на самом деле, ничего не изменилось в худшую сторону. Отель подойдет для тихого отдыха, а именно для тех кто не любит шума, суеты. Я ездила с ребенком сейчас ему четыре с половиной года. Отель прекрасный, все чисто, ухожено. Территории у отеля нет, так как он городской. Имеет 5 корпусов. Отдыхающие в большинстве своем немцы, поляки и страны Прибалтийского региона, в этом году было очень много туристов с маленькими детьми. Бассейна два возле главного корпуса и возле 5 корпуса. Детская площадка возле 3 корпуса. По приезду я попросила нас разместить в главном корпусе, мне было предложено остановится в 5 корпусе так как там есть детский бассейн с маленькой горкой, я сказала, что мне этот вариант не подойдет. Мне было предложено разместиться в 4 корпусе – этот корпус находится напротив входа в главный корпус. Разместили меня на 1 этаже. Я посмотрела комнату она мне не очень понравилась, так как достаточно в ней темно и главное в комнате возле кровати ступенька, я попросила поменять комнату, без всякой доплаты мне поменяли комнату в этом же корпусе на втором этаже.

Что касается, что нельзя пить в комнате чай, неправда в комнате стоит чайник, чай пили каждый день никто вменяя в этом не укорил. Что касается выноса еды с ресторана, да действительно на столах стоят обращения, что еду выносить нельзя. Но так как я была с ребенком, то булочки сливочное масло пакетики чая мы брали с ресторана каждый день. Официанты это видели, нам ни разу никто не делал замечания.

Что касается пляжа, да действительно он не большой, но шезлонгов хватает всегда, море чистое, пляж чистый.

В отеле действительно нет анимации, если честно она мне не нужна была. Все центральные дискотеки 3 минуты от отеля пешком. Магазины рядом. Вход в эти дискотеки бесплатный, за плату напитки и закуски.

В ресторане очень большой выбор блюд, на любой вкус. Из фруктов нам давали: арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины, сливы, алычу. Конечно плохо что в этот раз не давали черешню и персики, но я их покупала. Цены черешня от 3 до 6 $, персики, абрикосы 4$. Бывают небольшие очереди за горячим, но это бывает во всех отелях. Готовят прекрасно и разнообразно, уж поверьте мне.

В следующем году поеду опять в этот отель. Желаю Вам прекрасного отдыха. Всем отвечу на интересующие Вас вопросы.

Добавлено 02.07.11 07:13 (2 524 символов в тексте)

14:01 31.07.12

С отзывом полностью согласна. Сама не люблю большие,шумные, пьяные компании. А это тихий спокойный отель без назойливых аниматоров. С удовольствием поеду туда еще раз, а может и больше.