Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
июне 2011
06.06.11 - 18.06.11

Привет всем любителям солнечного острова Крит и тем...

Привет всем любителям солнечного острова Крит и тем, кто желает к нам присоединиться! В этом году мы были семьёй на Крите в третий раз (не смогли отказать от впервые поставленного прямого рейса из Барнаула) и желание поехать ещё только возросло во много раз. Конечно благодаря нашему замечательному отелю. Мы имеем достаточный туристический опыт, поэтому выбору отеля и его местоположению мы уделили достаточно внимания, читали много отзывов в интернете, выходили на сайты отелей,смотрели различные карты ит.д. Надо сказать , что выбор превзошёл все ожидания! Приятно удивили плюсы про которые не было сказано в рекламнике - зврослых бассейна 3, один водимо совсем новый с 5 водными горками; в барах наливали даже Метаху, жаль, что в жару она не очень хотелась. Отель состоит из 2-3 этажных бунгало под горой, расположены как "лабиринт минотавра" под горой, из-за чего воздух был постоянно очень свежим. Казавшийся нам минус в виде отдаленности от моря оказался большим плюсом - всегда тихо и спокойно. Садовнику и дизайнеру 5 с огромным плюсом - настолько весь отель утопает в различной зелени: кипарисы, можжевельники, лаванда, розы, бугеннвеллилии, розмарин, огромные фикусы, магнолии ит.д. Несмотря на начало июня всё цвело и благоухало!

Большим удивлением было для нас и наших друзей (мама с 14 летней дочерью), что всех поселили в семейных номерах, несморя на то, что был оплачен стандарт. Номера простые, но удобные, всё достаточно новое и функциональное,есть терасса, жаль, что мы там были только ночью. Если вам повезёт и вы получите номер на 2 этаже, будете встречать рассвет и закат. Зрелище потрясающее.

Отдельный разговор о кухне.Супер!!! Мясо, рыба, мидии, лазанья, греческая кухня, фрукты, выпечка-нет слов, мороженое, отличное белое вино и пиво, метакса - жаль, но желудок один. Есть возможность заказать лобстера или королевских креветок! Шеф-повору отдельное спасибо!

Развлечения каждый день. Анимация ненавязчивая, этим летом на немецком языке, но проводили её болгары, которые прекрасно говорят по русски.. Был греческий вечер - ддостаточно профессионально.

Отель является партнёром немецкой фирмы Некерманн, поэтому много немцев, французов, англичан. Очень много семей с маленькими детьми, для них там есть всё.

Есть небольшой аквапарк при отеле, амфитеатр, хотя территория не очень большая.

Отель находится на окраине Херсонисоса. До пляжа ходит 7 раз в день автобус. Можно пешком около 15-20 минут. Пляж Стар бич очень чистый. Заход мелкий. Есть куча развлечений и для детей и для взрослых, причив большая часть совершенно бесплатно. Если хотите повесилиться то в город! Там есть всё на любой вкус.

Отель удачно расположен для тех, кто намерен взять авто - между старой и новой дорогами, Гуглу не верте, там погрешность на 2-3 км.

Погода была очень комфортная 25-27, вода 22. В общем отдых удался . Будут вопросы , задавайте, с удовольствием отвечу Анжелла

вид из номера

Добавлено 03.07.11 13:41 (2 892 символов в тексте)