Регистрация: 25.02.13
июне 2011
23.06.11 - 01.07.11

Были в этом отеле с 23 июня 2011 по 1 июля 2011, жили...

Были в этом отеле с 23 июня 2011 по 1 июля 2011, жили в бунгало на первой линии (специально доплачивали) с видом на море.

Отель отличный!!

Расположен между Ретимно и Ханьей. Пока едешь из Ираклиона, наслаждаешься видами и познаёшь жизнь греков. Рямдо с отелем два небольших городка - на запад в 1 км Георгополис, на востов в 2 км не помню названия. Ходили туда в супермаркеты и просто прогуляться. Брали также машину на прокат - классно!

Номера не сказать, чтоб большие, но очень уютные и хорошие. В номере кровать на двоих, две тумбочки, журнальный столик, уборный стол с табуреткой, диван, шкаф. На балконе ещё один столик и два кресла. Хорошая ванная.

Обслуживание хорошее. Горничная убирает каждый день, полотенца меняют каждый день, докладывают всяких гелей, шампуней и пр. Обслуживание в ресторанах быстрое, чёткое, никаких задержек. На ресепшене всегда готовы помочь тет-а-тет или по телефону. На ресепшене есть одна рускоговорящая девушка, если кому надо. В ресторане на второй линии тоже есть рускоговорящая женщина, на втором этаже с ней вина выбирали.

Питание офигенное!! И завтраки, и ужины. Разнообразие огромное, что в ресторане на первой линии, что на второй. Перед отъездом увидел в Ашане арбуз по 59 руб. за кило, очень хотел. Приехал в Грецию, а там как раз арбузы в том числе на дессерт! - я отвёл душу!! :-) Мы брали полурацион, без обеда. обедать не хотелось почти никогда. В крайнем случае запасались перекусом в суперкаркете в Георгополисе.

Анимация вечером есть, длится примерно час :(( За всё время было только две мне понравившихся - выбирали мистера Пайлот Бич Хотел - мужики конкурсы проходили; вторая - вечеринка фокусов. Для взрослых, считаю, анимация ооочень слабая. На пляже в море была аквааэробика, там в основном женщины, полноватые.

Есть один плюс! - по вторникам, четвергам и субботам на пляже справа проходят пляжные вечеринки с 22:30. Организуют их не знаю кто, но не отель. Вот там оторваться можно!!

На месте видели другие отели - либо сами выдели, когда ездили, либо когда по прилёту развозили туристов - это же УЖАС какие отели люди выбирали! Просто ахтунг! Реально, Пилот - единственный нормальный отель от Ираклиона до Георгополиса. Очень хочу приехать ещё разок туда.

Добавлено 03.07.11 14:14 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)