Регистрация: 02.07.11
июне 2011
01.06.11 - 14.06.11

3.3

В данном отеле есть 2 плюса -повара готовят очень...

В данном отеле есть 2 плюса -повара готовят очень вкусно и еда достаточно разнообразна (для Турции) и второй + это очень хорошая работа садовников.

Всё остальное просто отвратительно...Я заказывала виллу - это более дорогое размещение ,чем стандартный номер. Обычно при заезде предоставляется более быстрое заселение в номер. Мы приехали в 2 часа ночи(т.к. у нас задержали рейс на 4 часа),то есть мой номер должен был быть готов к моему приезду ещё 12 часов назад. Заселили всех приехавших в это время и мне последней выдали ключ от номера. Когда я с вещами и спящим ребёнком пошла в номер ,я поняла ,что селят нас не на виллу... Вернулась на ресепшен ,показала свой ваучер - сделали удивлённое лицо и сказали ,что ВИЛЛ СВОБОДНЫХ НЕТ! Вы ,говорят , в 8 утра подойдите (это уже 3 ночи было-я выспаться хочу) МОЖЕТ мы вас переселим...Переселили в домик для персонала .Первый этаж технический ,внизу стоит трактор ,грузовик,склад садового мусора,бочки из под пива....Разгрузка пивных бочек начинается в 6 утра,звукоизоляции нет!!!Зашибись отдых!!!

Море очень грязное все две недели. Очень грязное это знаит ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ!!! Плавает не только природный мусор - а и канистры ,целофановые пакеты ,остатки прокладок ,продукты питания ,хапчики,салфетки и т.д. Фото постараюсь выложить.Отношение персонала отвратительное.Я очень вежливо попросила отремонтировать кондиционер.Подходила четыре раза с интервалом через день.И какждый раз вежливо и с улыбкой... Пока САМА не купила батарейки и не поставила их САМА в пульт от кондиционера . Вот и вся поломка ,которую персонал не мог устранить 8 дней! А без пульта кондишен не работает ,не выведены кнопки на наружную панель...

Анимация отвратительная и взрослая и детская . В отеле очень скучно. Аниматорши все свои силы тратят на отдыхающих мужчин.Я первый раз такое видела. Обычно в отелях непозволительно персоналу лежать с противоположным полом на пляже в течении рабочего дня.

Номера убирали нормально.На пляже лежаков хватало , но матрасы часто попадались совсем сгнившие- противно!Дяденька на пляже очень внимательный - всегда поможет найти свободный лежак,принесёт матрас. В ресторане если придёшь позднее начала ужина придётся сидеть за грязным столом. Очень редко ,по нашей просьбе,нам меняли грязную скатерть на чистую.

Если есть вопросы пишите на адрес - обязательно отвечу

это кондиционер в нашей вилле

вилла ,которая намного дороже обычного номера! Интересно ,что там в номерах?

море утром...

море днём...

море вечером...

Добавлено 03.07.11 22:52 (2 348 символов в тексте)

09:55 04.07.11

Добрый день yaroslava2006!... Хочу поделиться с вами опытом проживания в этом же домике)))...я езжу в этот отель уже 3 год. до этого жила и в стандартном номере и в вилле...но такого заселения тоже не ожидала, все что вы написали про эту "подсобку" согласна, шумы постоянные..Все таки отель должен убрать этот домик из фонда номеров....Нас переселяли из этого домика 5 дней, пока все таки нам не помогала гид Пегаса...Но т.к. я знала вобщем, что отель замечательный, мне не испортило это отдых...Просто в остальном не могу с вами согласиться!!!....В этом отеле все зависит от РАССЕЛЕНИЯ..если вам достался хороший номер..То отличный отдых вам обеспечен, ну если вы конечно не очень привередливы..а если нет, то все вас будет раздражать!

14:57 04.07.11

Добрый день, Ярослава! Мы отдыхали в Сапфире с 20 июня по 2 июля, примерно в одно время с Вами.Жаль, что у Вас возникли проблемы с расселением :( НО я хотела бы заступиться за аниматорш - на мой взгляд они все там были очень хорошие, доброжелательные девочки...я не видела ни одну из них лежащей без дела, может быть оттого, что я редко ходила на море? Вы видели на пляже возле моря или возле бассейна девочек-аниматорш лежащих с противоположным полом?Турчанок? Кого? Я видела как аниматоры подходят к гостям/туристам и развлекают/веселят их...но ведь это-то и есть их РАБОТА! может они уже давно это делают на автомате, без энтузиазма, но мне не было этого заметно, мне казалось, они очень искренне хотят обрадовать отдыхающих и создать у людей ощущение собственной важности и нужности...Просто, наверно, когда некомфортно спать в номере уже никакая анимация не развеселит...а отель был переполнен, это было заметно.

22:42 04.07.11

Кстати , про детскую анимацию...Зашла я как-то в мини-клуб днём ,посмотреть чем мой ребёнок занят. Аниматорши болтают между собой ,а дети ( все РУСКИЕ ) смотрят черно-белый мультик на АНГЛИЙСКОМ языке.Очень познавательно,особенно когда ребёнку всего 5 лет.А мини-диско это вообще ужас.Сцена маленькая ,детей много ,они падают со сцены ,им ничего из движений не видно,друг на друга наступают.Если бы отель заботился об отдыхающих мини-диско можно было бы сделать на танцполе где проходит вечерняя дискотека
Я в Турции уже примерно двадцатый раз -первый раз мне попался настолько отвратительный отель.

01:44 30.06.12

Читаю свой отзыв и не понимаю -почему я поставила этому отелю такую высокую для него оценку? Видимо из-за того ,что отдыхала там с большой компанией друзей.Отель редкое г....!Море ,в котором нельзя купаться ,уничтожает все восторги о работе садовников.