Регистрация: 19.07.11
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Добрый день! Хотелось бы ответить на некоторые вопросы...

Добрый день! Хотелось бы ответить на некоторые вопросы, задаваемые здесь. Мы тоже отдыхали в этом отеле с ребенком. Повторяться не хочу, в основном положительные отзывы и описания других туристов соответствуют действительности! Резюмирую свои впечатления.

Номера очень современные, удобные и просторные, за исключением пустяка - стеклянных, не закрывающихся дверей туалета без малейшей звукоизоляции. Но мы выходили из ситуации очень просто - на каждом углу очень много прекрасных чистейших отделанных мрамором санузлов с закрывающимися дверями, так что никаких проблем у стеснительных граждан не возникнет. Огромный плюс - это наличиев каждом номере большой террасы с раскладывающимися шезлонгами и столиком и с выходом к тихому басейнчику, купаться в котором можно хоть посреди ночи. Вечером иногда мы до поздней ночи лежали на террасе, немножко "дриньк", сотрели на бесконечные просторы вдаль, на звезды, спускались в бассейн, купались - прелесть, релакс полный! Но все это, естественно, без оров и криков, соблюдая спокойствие и тишину соседей.

Питание отличное, не буду останавливаться на этом. Была единственная небольшая проблема - иногда не хватало прибранных столиков, но в течение 3 минут официанты все убирали - пожалуйста садитесь и кушайте. В барах спиртное импортного пр-ва в неограниченном количестве ("Мартини", ром "Бакарди", виски "Ред лейбл", водка "Абсолют" и другие. Напитки подороже, например мы брали виски "Блю лейбл" - за деньги. Но это просто у меня муж такой гурман по напиткам, для меня перечень алкогольных напитков был очень даже приличным и вполне удовлетворяющим мои запросы и пристрастия.

Магазины. Магазинов на территории отеля несколько. Хочу посоветовать магазин кожи и меха, но вот в каком ключе. Мужу сшили на заказ за 5 дней куртку из кожи питона на отстегивающейся подкладке из норки по фирменным лекалам за 3500$. Хозяин фабрики приезжал сам в отель, привозил образцы шкур, журналы. С мужа сняли мерки, потом привозили на примерку куртку. Когда мы ходили по Москве (в "Старте", например), его иногда останавливали люди и спрашивали, где он куртку купил. Подобного плана вещи в Москве стоят около 250000 рублей. Рекомендую!

Бассейны. Их огромное множество. Мы с мужем как-то решили попробовать пересчитать всебасейны на территории. На цифре 21 сбились. Но в основном, дети маленькие (совсем малышики, плещутся в малышовом бассейне, он совсем мелкий, с множеством каких-то фигурок, маленьких горочек и водопадиков. Детки постарше - в другом бассейне - он поглубже, но все равно очень мелкий, горочки чуть побольшн. Этот бассейн граничит со взрослым глубоким бассейном, здесь же расположен детский клуб. Так что очень удобно: и взрослые могут отдохнуть и дети найдут себе занятие по душе - хочешь купайся, хочешь - вдетский клуб иди играть. Хочу прокомментировать ситуацию с ушами. Слава Богу, уши ни у нас с мужем, ни у дочери не ,болели, хотя она (дочка) провела весь отдых под водой вверх тармашками в бассейнах. Там по 2 раза в день ходит тетенька-лаборант (берет пробы воды из каждого бассейна). Единственное - в бассейне, где большие горки, к вечеру вода становится на треть разбавлена , извините , мочой. Но это не недоработка отеля, а во-первых, бескультурье народа, и во-вторых, дети целый день не вылезают из этого басейна, соответственно - результат к вечеру очевиден! Не смотря на это, моя целый день кувыркалась именно в этом бассейне (ей было 8 лет), ни уши, ни чего другое не заболело.

В общем и целом нам всем очень понравилось, хотя мы отдыхали и в Атлантисе (в ОАЭ), и во многих мега-люксовых отелях мира. Для отдыха с ребенком этот отель - самое то! Магазинов на территории отеля много, но вот конкретно с детскими горшочками не припоминаю, чтоб были. Аптечного пункта тоже не видела, поэтому все возьмите с собой, т.к. до ближайшего крупного населенного пункта достаточно далеко! Желаю отличного отдыха!!!

Добавлено 04.07.11 10:50 (3 925 символов в тексте)

13:14 04.07.11

Спасибо большое за Ваш отзыв! Горшок попадает в список вещей для отдыха.Ждем с неперпением нашего вылета....а он аж 26 числа....

17:10 17.07.11

Атлантис - это не мегалюксовый отель...

21:27 18.07.11

Маша, сама рою инфо об этом отеле и натыкаюсь на вас)) По поводу ушей - неправда, оттуда недавно вернулись знакомые, об ушах никто ничего не слышал. Именнно поэтому едем туда. А я вот так и не поняла, что там с "ультра ол энклюзивом")))Мужа очень интересует))может вы что-то нашли? Поделимся информацией?))

11:52 19.07.11

Taya Z, доброго дня. С "олл инклюзивом"(:-)) ) дела обстоят примерно так. Свежевыжатые соки - за деньги (1,5 Евро). Мороженое дают в главном ресторане (бесплатно), вот только не помню на ужины или на завтраки. Алкоголь импортный среднего ценового сегмента (см. мой отзыв, а именно водка "Абсолют", Мартини Бьянко, ром "Баккарди", виски "Ред Лейбл" и некоторые другие подобного плана) - бесплатно (у активити-пул точно бесплатно и всегда в наличии), более дорогие напитки - за деньги. Вот как-то так.

Все отзывы Виктория (6)