Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2011
23.06.11 - 02.07.11

3.7

Отель соответствует своим трем звездам! Территория красивая...

Отель соответствует своим трем звездам! Территория красивая и расположение отеля удачное - в оливковой долине, а до моря 15 минут ходьбы не торопясь до ближайшего пляжа "Акрополис бич". Мы брали "Все включено". Это в Греции совсем лишнее. В отеле мы только завтракали и иногда ужинали. Обедали всего один раз . Больше кушали в тавернах. Порции огромные и стоят недорого. Развлечений в отеле нет никаких, да они и не нужны! Вечером выходишь из отеля, спускаешься метров 200 на основной променад, и вот тут вся тусовка - магазина, таверны, ночные клубы! Единственный совет - выучите хотябы мало-мальский набор английских слов, в этом отеле никто не говорит по русски из обслуживающего персонала. Вообще сложилось впечатление, что обслуживающего персонала всего 7 человек в отеле. И еще очень прикольно взять машину напрокат и самим поездить по острову. Если есть вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 04.07.11 16:46 (887 символов в тексте)

12:02 20.04.12

Добрый день!
Опишите пож-та сколько стоит в СРЕДНЕМ порция блюд, выпивка, прокат авто(очень интересует), если знаете мопеда, экскурсия ?

16:50 20.04.12

Добрый день! Порция блюда, например Резото, стоит в таверне в среднем 8 евро. Диапозон цен на блюда от 6 до 14 евро, но порции очень большие, рассчитаны на двоих. К блюду всегда подают бесплатно много хлеба с маслом, свежие овощи и стаканчик местного апперитива. Выпивка стоит пиво в тавернах от 1,5 до 3 евро. Но мы покупали выпивку в супермакете, хорошего европейского качества, особенно Метакса и их греческое пиво Михос (упаковка пива от 2,5 до 5 евро)! Цены на выпивку дешевле, чем в наших магазинах. Прокат транспорта, если мне память не изменяет - скутер, квадрацикл около 20 евро в сутки, велосипед 5 евро, машина от 80 до 120 в зависимости от модели. Экскурсии как мне показалось дороговато и с очень ненавязчивым сервисом. Экскурсия в пещеру Зевса стоила 60 Евро и где то столько же Греческий вечер в деревне.

12:53 02.05.12

Спасибо! Есть ли таверны, ресторанчики особенно понравившиеся которые можете порекомендовать, морепродукты пробовали ?

Все отзывы JivayaVoda (10)