Регистрация: 24.05.11
июне 2011
14.06.11 - 25.06.11

Были в данном отеле с 14.06 по 25.06 вдвоем с дочерью 15 лет...

Были в данном отеле с 14.06 по 25.06 вдвоем с дочерью 15 лет.

В целом отелем остались довольны: большая зеленая территория, большой и красивый бассейн, шикарный вид на пагоду прямо с пляжа. Номера в основном здании очень даже хорошие, но нам, как и многим русским пришлось пару дней провести в номере в здании рядом на 1 этаже, там конечно номера не ахти, мебель старая, один раз видели ящерку. Но меняют номера без проблем и без лишних финансовых затрат. Просто подошли на след.день с гидом на рецепшен и нам назначили дату и время переселения в другой номер. Так что это не испортило мнение об отеле.

Питание тоже вполне устроило, тем более что это завтраки, а утром мы с дочерью особо кушать не привыкли, хотя там и были макароны, картофель, супчик, курица, иногда мясо. Но мы в основном брали яичницу с сосисками,овощи, тосты с маслом, джемом, кофе с молоком и арбузы, драгон фрукт, дыню,хотя последняя часто была не спелая.

Единственный минус по отелю на наш взгляд - это путь к основной дороге с тук-туками, занимает в среднем 15 минут, хотя это совсем и не напрягало, но запах из канализационых решеток конечно все же был не приятен, при том что эти решетки расположены в два ряда через каждые 3 метра. К тому же тротуара там как такового не было и приходилось идти по проезжей дороге с постоянно снующими мотобайками и машинами.

Обедали мы часто в кафешке "У Бена", вполне хорошее и дешевое питание, так отбивная из свинины с картофелем фри и с салатиком из капусты стоит всего 120 бат, правда там одна девушка-официантка почему то постоянно ходила с недовольным видом, пробовали оставить чаевые, не помогло, в общем приветливой ее точно не назовешь, а остальные работники вполне доброжелательны.

Экскурсии брали у Сина, его офис находится рядом с магазином Фэмэли-март. Конечно же Квай 2600, Нонг Нуч 600 с экскурсоводом, океанариум 500, Альказар шоу, брали vip-места за 600, сидели на первом ряду в самой середине, очень понравилось. Также брали ознакомительную эксурсию от Пегаса бесплатно на целый день, где возили на смотровую площадку, храм, змеиную ферму, латексную и ювелирную фабрику, нам данная экскурсия тоже очень понравилась. Также ездили на остров Колан на пароме самостоятельно.

Конечно же понравился шопинг в Тайланде, хотя после первой поездки в Майк шопинг были разочарованы, товаров много, но посмотреть не на что, как наш китайский рынок, сувениры тоже брали в другом месте - на рыночке около фонтана, гораздо дешевле можно сторговаться. Потом ездили в другие магазины. Особенно были очарованы комплектами нижнего белья и конечно же ценовой категорией на них. В общем чемодан кое как застегнули.

Море конечно в первую неделю было достаточно грязное, купаться не манило, но через неделю не знаю в связи с чем (может не было выбросов канализации в море) вода стала намного чище и не стало запаха, к тому же постоянно стали убирать мусор с моря сотрудники отеля, в общем в море вполне можно стало купаться, хотя конечно с островами не сравнить.

В общем если не заморачиваться на запахах, то данный отель вполне можно рекомендовать к отдыху. Всем желаю приятного отдыха!!!

Бунгало Квай

номер 4101 старая мебель

путь к основной дороге

примерная стоимость экскурсий

знаменитый суп Том Ям

Добавлено 04.07.11 18:20 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)