Регистрация: 04.07.11
июне 2011
09.06.11 - 20.06.11

3.7

Была по путевке с 9 по 20 июня. Со всеми высказывающимися...

Была по путевке с 9 по 20 июня. Со всеми высказывающимися по поводу отвратительного отношения гидов - полностью согласна. Кроме продажи экскурсий их мало, что волнует.

Приехали рано, часов в 8 утра. Нам сразу одели браслеты. Но заселились мы с боем где-то в 11- в начале 12 час. Остались мы (наша семья и еще парочка), все со взяткой были уже определены без проблем. Каждый спрашивал, сколько дал на лапу. Примерно 10 долларов это удовольствие стоит.

Номер был чистый. Но не функционировала террасная дверь (она почти у всех не работала) и сток в душевой забит. Убирался у нас египтянин очень хорошо, с выдумкой и тщательно. А вот его сменщик удовлетворительно. Забывал подложить второе полотенце. Мы сами брали его на тележке, которая постоянно стояла у служебных дверей.

Питание было отличное!!! Объедались! Столько сладкого, что глаза терялись, что брать. А мясного сколько!!! Но это касается только главного ресторана. Итальянский ресторан не понравился ограниченностью выбора блюд (там даже на десерт всего 4 лакомства и то чудовищно невкусные!). А гриль-ресторан у релакс-пляжа часто оказывался опустошенным. Не знаешь, когда прийти, чтобы было все. То ли еще рано, то ли уже поздно. Дважды приходилось уходить в главный ресторан, т.к. были пустые прилавки.

Обслуживание официантов хорошее. Все знают русский язык. Только немного утомляет, когда постоянно спрашивают, как дела? и все ли в порядке?

Считаю, что самое главная фишка в этом отеле - это анимационная команда. Очень сильная, веселая, активная. Есть пару слабых, начинающих, но это не портит их. Немного не понравились их театральные сценки. На грани фола. Тем более шоу смотрели и дети, хотя ребята предупреждали о цензуре. НО взрослые игнорировали предупреждение. Даже мне было неловко смотреть. Актерская игра была нулевой, а скетчи были заурядными. Вот их танцевальное и спортивное шоу - это намного интересней.

Мне не хватало караоке. Но дискотека там была отменной! Диджей был отличным. Мы ездили на знаменитую в Шарм-Эль-Шейхе дискотеку в пустыне. Там было все классно, но музыка у нас в отеле была круче.

На самом деле положительных эмоций больше, чем отрицательных. Очень скучаю. И по рыбе Гришке и Хьюсо (Суслику), Марии, Бахе, морю, погоде и клубным танцам....

Анимация

Добавлено 04.07.11 20:59 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Margonavarra (4)