Регистрация: 05.07.11
июне 2011
26.06.11 - 03.07.11

Отдыхали с мужем в период 28.06-03.07.2011 Заселение...

Отдыхали с мужем в период 28.06-03.07.2011

Заселение: Поскольку приехали в отель в 11.00 совершенно естественно, что пришлось ждать номер до 13.00, это время мы использовали на знакомство с территорией и поднятие коктейлей за начало отпуска.

Номер: Сознательно выбирали домик, с номером повезло, однако у некоторых номеров балконы с видом не на сад, а на лестницу и внутренний проход, то есть каждый проходящий тебя видит, что мне кажется не очень удобно и малоприятно. По уборке - пожалуй это единственный недостаток из сервиса песок всё же не вымывают они начисто, и доллары оставленные в качестве чаевых не помогают. И ещё меня удивило, что только постельное бельё выкладывают творчески бантиком, но лебедей из полотенец мы не увидели ни разу.

Территория: Очень зелено и хорошо. По местам: у бассейна наверное плотновато, но никогда не понимала зачем ехать на море и загорать и купаться в бассейне. На море, несмотря на то, что многие ранним утром занимают лежаки, в какое время мы бы ни пришли место было всегда.

Питание: ну то, что ты всегда будешь сыт это понятно. В основном ресторане разнообразие на любой вкус: рыба, курица, говядина, индейка, мясо с гриля. Ассортимент всегда хорош. Зелени всякой на любой вкус. Десертов много и разнообразны, очень вкусны пудинги. В определённые часы мороженное. Фрукты: дыни, яблоки, апельсины, арбузы, персики, нектарины, черешня. Из аля-картов выбрали рыбный и не пожалели, ужин на крыше-террасе основного здания с завораживающим видом на море с вкусной кухней. Только записывались за 6 дней, самый популярный ресторан наверное.

Развлечения: Анимационная команда прекрасная, постоянно какое-то движение с 10.00 после приятной песни доброго утра и до 00.00 аниматоры работают.Конечно самый запоминающийся это Балу постоянно меняющий внешность. Вечерами танцевальная живая музыка на открытой площадке, а до 2.00 ещё и диско для тех, кто не устал и хочет продолжить танцы. Все бармены, официанты очень услужливы, внимательны.

Не пожалеете, выбрав этот отель. Пляжную сумку подаренную перед отъездом обязательно возьму с собой в следующем году.

Рай на земле. Спасибо Адоре за здоровский-адоровский отдых.

Добавлено 05.07.11 09:55 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы nokium (1)