Регистрация: 15.06.11
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2011
22.06.11 - 29.06.11

Всем привет. Вернулись из этого отеля 29 июня. начну...

Всем привет. Вернулись из этого отеля 29 июня. начну с самого начала. Отдыхали парами, я с молодым человеком и наши друзья. В отель приехали часов в восемь вечера, разместили сразу, на ресепшене попросили поселить рядом с нашими друзьями, они пошли нам на встречу.

В номере было чисто, всё хорошо и аккуратно, из-под ванной подтекало как у нас, так и у наших друзей, но это отдыху не мешало абсолютно. В номере убирали каждый день, постельное меняли через день. За питание точно ничего не могу сказать, потому что я ела только вареное и пареное, у меня была диета, а вот друзья и вторая половинка моя остались довольны очень, сказали хотелось бы побольше чуть морепродуктов и говядины. Напитки в барах делают от души, не жалея алкоголя вообще, мы иногда просили, чтоб нам в коктейли добавляли меньше спиртного. Персонал в отеле хороший, доброжелательный, услужливый, не каких проблем у нас с ними не было, половина персонала говорит по-русски, плохо конечно но понять можно. В рестораны А-ЛЯ карт мы не попали, хотя несколько раз пробовали, это очень трудно сделать. Хотя одна наша землячка, россиянка, устроила там такой скандал, по поводу того, что она скоро уезжает и попасть туда не может, так там все бегали перед ней на цыпочках и сразу организовали поход в А-ЛЯ карт. Территория отеля не большая, половину занимает роскошный бассейн, от которого мы до сих пор под впечатлением, лежаки у бассейна практически всегда заняты, потому что те, кто рано встают, кидают на несколько лежаков свои вещи и идут куда-нибудь, кто на море, кто кушать, а лежаки вроде как заняты. дорога на пляж пешком занимала 3-5 минут, песок на пляже мне не очень понравился, не сказать что он очень грязный, но просеять его стоит. Средиземное море жутко солёное, соль была у нас на бровях, на ресницах, по всему телу. SPA-центр в отеле хороший, но дороговатый. Ходили в хамам туда, всё отлично, такой класс. Правда по окончанию массажа всем нам приписали какие-то проблемы со спиной и это надо лечить у них в центре, сделать 3-5 массажа и всё пройдёт. Тупой развод))) Анимация в отеле слабовата, для детей каждый день одно и то же, но им нравилось. Для взрослых не очень. Единственное, что мне запомнилось это мужской танец живота и играла какая-то группа с девушкой вокалисткой, приятная музыка и приятный голос.

Вообще нам всё понравилось, с удовольствием побывала там ещё раз!

Бар у бассейна

Добавлено 05.07.11 12:46 (2 360 символов в тексте)

17:49 05.07.11

похоже, в спа всех разводят - якобы проблемы какието.. мне сказали остеохондроз и тоже предложили за 200 у.е. 5 сеансов массажа с камнями.

12:42 13.07.11

да, мне тоже массаж с камнями надо было сделать якобы. хотя проблем со спиной у меня нет вообще

Все отзывы Ksushka_161 (1)