Регистрация: 10.06.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
18.06.11 - 02.07.11

Мы (Я, жена и двое сыновей) разместились в отеле 18 июня...

Мы (Я, жена и двое сыновей) разместились в отеле 18 июня 2011 года. Нас разместили в блоке D в номере 4209. Если честно, то в последние дни перед отъездом начитались разных отзывов об этом отеле и были немного в растерянности от диаметрально противоположных отзывов. Не хочется показаться предвзятым, но впечатления исключительно положительные. В прошлом году мы отдыхали в Сиде в отеле Selge Beach Resort. Разница на лицо. Исключительно приветливый персонал, пляж просто отличный - только песок. Номер стандарт, но больше чем в предыдущем отеле. Очень приятным бонусом было наличие wi-fi в номере. Питание очень хорошее и для детей и для взрослых. Вечерняя анимания выше всяких похвал. Сервис - в плане ресторана, пляжных плотенец и т. д. - без претензий. В номере уборка - каждый день. Даже не знаю какие моменты ещё могут заинтересовать предстоящих постояльцев ... Город Белек в 5 минутах езды на местой маршрутке в виде трактора с вагончиками за 1 доллар человека (дети бесплатно). Наверное что хочется сделать - выразить благодарность как руководству отеля так и обслуживающему персоналу за прекрасно проведённый отпуск!!! )))

Добавлено 05.07.11 13:03 (1 131 символов в тексте)

09:26 08.07.11

Скажите , пожалуйста, есть ли там комары - в номерах или вечером на улице?

00:32 16.07.11

Если територию не обработали,вечеров есть комары.В номере однажды оставили дверь открытую и свет-налетели.С собой брала брызгалки и електро против комаров,все пригодилось.Еще посоветую после укусов чикковский карандаш-супер снимает зуд и для малышей можно.

20:59 17.07.11

как номера в блоке D?
Там во всех номерах интернет бесплатный?Или только в блоке D?

21:00 17.07.11

Мини бар только водой пополняется?

23:28 17.07.11

При заезде пиво фанта,пепси и 2 бутылки воды.В дальнейшем каждый день только по 2 бутылки.когда у нас их собралось приличное количество,поолнять перестали.
Вай фай зависит от отдалености от роутера.Некоторые разговаривли на балконах вилл.Про блок Д именно не знаю,но ВАЙ ФАЙ бесплатно для всех.

Все отзывы Алексей (1)