августе 2008
10.08.08 - 24.08.08

1. Размещение и номер - как и обещали на сайте нас встретили...

1. Размещение и номер - как и обещали на сайте нас встретили около поезда (приехали около 9 утра), довезли до базы отдыха и тут же разместили. Номер обычный, брали без кондиционера: удобная кровать, телевизор, холодильник. Собственный санузел (в Крыму так не везде,как показал опыт прошлых лет), в душе ВСЕГДА есть горячая вода.

2. Питание - кормят на убой, вкусно. Приятно,что оплачивать питание можно как все сразу(по талонам), так и отдельно каждый поход в столовую(надо только заранее продумывать). Через какое-то время перестали брать обеды,иначе не получается нормально побыть на море.

3. Сервис - ненавязчивое экскурсионное бюро, с персоналом особо не контактировали, так как не было необходимости.На территории был довольно квалифицированный врач, отличный массаж.

4. Море - море великолепное, чистое, спокойное, но! Очень проблематичный доступ к нему. Спуск в течение 10 минут по довольно небезопасной лестнице. Тебя обгоняют,могут толкнуть случайно. Так что поход к морю только 1 за весь день, лишний раз этот спуск/подъем переживать не хочется.

5. Развлечение и т.д. - база отдыха находится на территории садоводческого товарищества и изолирована забором,охраной; вокруг ни души(так было в 2008). Но очень часто до товарищества ездят маршрутки и можно спокойно доехать до Севастополя за 5-10 минут. В городе всегда можно самостоятельно погулять, посетить аквариум, музеи, чем мы и занимались. На территории развлечения никакого в принципе, но нам это не мешало.

Рекомендую эту базу отдыха молодежи(из-за доступа к морю) и тем, кто сам готов продумать от и до свой отдых, чтобы потом не сожалеть,что было скучно.

Добавлено 05.07.11 17:46 (1 639 символов в тексте)