АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 49
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 06.07.11
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спешу успокоить всех планирующих отдых в отеле Aldemar...

Спешу успокоить всех планирующих отдых в отеле Aldemar Paradise Mare - отдыхать здесь хорошо. Перед приездом начитались негативных отзывов (и даже сами оставили не самый приятный отзыв в первые дни пребывания). Отдыхаем семьей, с маленькими детьми 2 и 3,5.

Здесь всего в меру, всего хватает. Номера хорошие, просторные убирают чисто. Нам вообще достался семейный, хотя заказан был стандарт.

На наш взгляд, отель немного не европейского плана - суетно, очереди, скопления народа - видимо очень много отдыхающих. Хотелось большего спокойствия. Русских не так много, как писали наже, очень много европейцев, но "наши" как и везде отличаются - с вечера впрок занимают по 5-6 лежаков и благополучно уезжают на экскурсии и т.п.... Но и на это можно закрыть глаза, если хорошо поискать, найти где прилечь у моря можно.

На территории много бассейнов, в т.ч. с морской водой. Вход в море замечательный, пологий. Море чистейшее - наверное, главный плюс, ради которого мы все сюда и едем. Сплошной теневой линии нет, для нас, отдыхающих с маленькими детьми это минус. Мы купаемся и идем в десткую комнату - хорошее место, с маленьким бассейном, игровой плащадкой. Дети в тени играют, рисуют. Есть даже несколько двухэтажных кроватей. Уголок удачный потому как закрывается по типу "загончика" и выбраться оттуда сами дети не могут.

Для маленьких детей в общем ресторане отдельного питания нет, его надо заказать по приезду на ресепшн. Мы так и сделали, всё в порядке дети сыты. Действительно, как и пишут ниже, в каждом ресторане есть администраторы - приятнейшие товарищи, которые по вашему запросу делают чуть ли не любой каприз и встречают вас как самых близких знакомых, а если вы еще и пару слов по-гречески изучите, рассыпаются в лестных комплиментах!

И действительно - побольше позитива! Здесь замечательный климат, не душно, приятный ветерок, очень красиво. И есть что посмотреть и за приделами отеля.

Предвижение по отелю с коляской сложновато - лестницы и высокие подъемы. Но и из этого извлекаем пользу - физические нагрузки нам только на пользу. Территория отеля большая, на первый взгляд путанная и непонятная - опять таки, будет чем заняться - изучайте новые проходы!

На наш взгляд отель для семейного отдыха подходит, для семейного отдыха с малышами (до 3 лет) я бы не посоветовала. Возможно потому, что были в месте лучше.

Добавлено 06.07.11 21:44 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 06.07.11

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что у Вас изменилось мнение об отеле в положительную сторону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация