июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Добрый день! Я в этом отеле отдыхали в двоем...

Добрый день!

Я в этом отеле отдыхали в двоем с 25.06.-02.07.2011. У туроператора заказывали проживание с Pemar Beach Resort*****, но при приезде нам представитель туроператора Lagina Travel сообщила, что якобы в Pemar Beach Resort***** нету свободных мест, хотя я резервировала за 1,5 месяца и предложила поехать в этот отель. Я несколько не жалею, мне все очень понравилось!!!

Причину почему нам поменяли отель, мне обяснил наш менеджер уже в отеле, пиарять новый отель и поэтому направляют сюда туристов.

Еда - на все 5+! Море овощей, из фруктов - в основном арбузы, дыни, на завтрак свеже-выжатый апельсиновый сок, виноград, слива, вишня, абрикозы. Из мясо - курица, свинина, иногда говядина.

Все напитки бесплатно, в том числе и алкогольные - импортные. Очень вкусный айран :)

Насчет расположения номера, в отеле 3 отдельных корпуса, нам выделили номер с видом не на море в главном корпусе, а на главный вход отеля и это к лучшему, так как номера с видом на море - очень шумно, в 11 утра включают музыку и до глубокой ночи. Напротив одного корпуса шла стройка.

Пляж песочный, по карточкам каждый день можно бесплатно менять пляжное полотенце, шезлонги - все на пляже бесплатно.

В отеле есть 5 ресторанов a-la-carte, мы во всех ужинали, обслуживание очень вежливое, но должна предупредить, что отель оринтирован на русских и немцев, почти весь персонал говорит по немецки.

Развлечения - с 11 утра аэробика, водная аэробика, воллейбол на пляже, тенис, и.др. игры. Вечером потресающий концерт и мини-дискотека для детей.

Рядом с отелем есть маленький рынок - начинает работать после ужина, там можно приобрести гостинци, шмотки, кожу.

В целом ставлб - 5, все было супер!

Добавлено 07.07.11 15:59 (1 688 символов в тексте)

17:02 07.07.11

Ирина, Вы фотки стройтехники выложили - а когда на море находитесь, этого всего шума не слышно?И еще , хотелось бы узнать, есть ли там для детишек горки и номера на первом этаже - с выходом сразу на улицу?

22:02 07.07.11

Irina, spasibo za otziv. Mi toje sobiraemsya v etot otelx v avguste, no kak to volnuemsya iz za etoj strojki, da eshyo i zeleni kajetsya voobshe net.A nochyu texnika ne rabotaet? A kak otdih dlya detej organizowan?

14:53 30.07.11

Неужели ничего более красивого не смогли сфотографировать и тем более- в фото отеля разместить? Отель ооочень красивый, а тракторов совсем не видно...Из всех отелей в округе-этот отельсамый красивый и я даже бы сказала-роскошный!!! Очень понравилось,отдыхали с семьёй и друзьями!

14:56 30.07.11

Техники совсем не слышно и не видно, всё просто здорово!!! Для деток есть специальный клуб и детский бассейн:))) Всёбудет супер, отель новый и обслуживание хорошее!!!