АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 1
Комментариев: 25
Читательский охват: 86
Фото: 0
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую по тем же причинам что и в предыдущем отзыве, т...

Не советую по тем же причинам что и в предыдущем отзыве, т.к. отношение очень плохое, обращались по поводу бассейна - реакции ноль - все за деньги, видимо сезон наступает, чувствуют наплыв туристов, просили поменять номер, в связи с пением муллы по утрам - ответ - номеров нет, приходилось все закупоривать чтобы не слышать пения и не подскакивать на кровати. Пляж мелкий для желающих глубины - не сюда. По уборке не скажу - вешали не беспокоить, а так в норме, питание очень скромное - желающим турецко-египетских разносолов будет скудноват выбор. Вообщем не АХ!!

Добавлено 07.07.11 21:27 (567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 13.07.12

В нашем заезде (10 человек из Калининграда) была парочка таких не довольных всем что только можно было придумать. В итоге когда нас забирали (а мы были первыми и из 50 мест мы заняли 10) нашим привередам попались сломанные сиденья. Мы с друзьями даже рассмеялись в голос, видимо не их это был тур. КАК ВИДИМО И НЕ ВАШ! Не расстраивайтесь, те кто решил поехать в этот отель. Я отношу себя к привередливым отдыхающим, но мне практически все понравилось, а то что не понравилось просто не стоило моего внимания и я на это просто забила!!! А что бы не подскакивать на кровати от пения муллы или возвращающихся загулявшихся туристов (акустика в коридорах сильная и простые каблуки могут показаться набатом!) есть простое средство - силиконовые беруши! Я всегда их с собой вожу, в поездах шумно и храпят! Легким движением руки вставляем беруши и вам обеспечен сон хоть до обеда! Так и в отеле я первые 2-3 дня пользовалась берушами а потом видимо воздух и море сделали свое дело и я стала просто вырубаться после душа!
Так что ни что не сможет испортить вам отдых так как это делает наша нервная система, к которой просто надо найти подход!!!
P.S. по 3 таб. валерианы 3 раза в день очень облегчают отдых!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация