Регистрация: 24.07.11
июне 2011
26.06.11 - 06.07.11

Отель хороший. Номера чистые, достаточно просторные, уборка...

Отель хороший. Номера чистые, достаточно просторные, уборка регулярно. За 10 дней пребывания ни разу не видели ни одного таракана, хотя жили в главном корпусе, туристы, проживающие в бунгало, были также очень довольны номерами, даже говорили, что они лучше, чем в главном корпусе.

Питание нам очень понравилось, много рыбы, по мясу тоже не скучали, так как регулярно готовили мясные блюда.

Территория отеля очень красивая, хотя и не большая. Отель разделен на немецкую и русскую территорию, кстати на русской территории гораздо веселее и она больше.

Обслуживание отличное, в ресторане не замечали как исчезали пустые тарелки, как то пришли поздно на ужин и не было свободных мест, так нас сразу же пригласили в помещение итальянского ресторана.

Ну и теперь самая клубничка отдыха! АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!! если вы собираетесь отдыхать с ребенком, то лучшего отеля вам не найти, такой детской анимации я не встречала еще нигде, хотя в Турции была много раз. С детьми всех возрастов играют с утра до вечера, устраивают турниры, игры и другие развлекаловки, ни один ребенок не останется равнодушным! Но не только детям будет весело! Взрослая анимация просто великолепная! Такие зажигательные и талантливые ребята! Вечерние шоу потрясающие, хотя сюжеты во всех отелях одинаковые и многое из репертуара видела ранее, но смеялась от души, так как ребята очень талантливы и выкладываются на все 100!!! После вечернего шоу вас ждет еще масса впечатлений! Турниры по волейболу, водному поло, балет на воде, живая музыка, DJ party, караоке, ярмарка или просмотр фильма прямо на пляже! Алекс (это бомба!!!!!!), Турал, Рико, Джан, оба диджея Архан и к сожалению второго забыла и конечно же зажигательные девочки Катя, Аня, Шура, спасибо вам огромное за незабываемый отдых!!!! А так же отдаю должное шефу анимации за прекрасную команду! Если активный и веселый отдых для вас, не думайте долго, езжайте в Jacaranda!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 08.07.11 21:46 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Darkenangel (1)