июле 2011
27.06.11 - 08.07.11

Отдыхали с 27.06 по 08.07 . Я, супруга, ребенок 5 лет...

Отдыхали с 27.06 по 08.07 . Я, супруга, ребенок 5 лет и друзья - семейная пара с ребенком

- Поселение было не приятное, пришлось ждать до 15:30, но помимо этого не хотели давать номера которые у нас оплачены (семейный) пытались заменить на другие. После настойчивого требования, дали как положено.

- номера - хорошее состояние, удобная планировка, приятный балкон с видом на лес. в каждой комнате по кондиционеру.

- территория - очень понравилась, все сделано со вкусом и радовало глаз, тем более по площади большая есть где погулять, хорошая инфраструктура, несколько бассейнов, места достаточно не трешься друг о друга. Плохой момент, многие туристы занимают места ( кладут полотенца) на шезлонгах на целый день и иногда не хватает мест, освобождаются конечно но надо поискать, но тут видимо наш менталитет, к сожалению

- пляж - приятный песок, немного галька у моря, места очень много, что бы не лежать друг на друге)))

- питание - очень понравилось , большое разнообразие на любой вкус. очень порадовали рестораны в которые можно записаться (есть 2 раза в неделю посещения бесплатные) хорошее обслуживание и еда.

- халявного алкоголя полно - но вкусовое качество не очень, так как он местный . Постоянно пили вино и пиво, более мене ничего. В баре на пляже круглосуточно, так что пей до посинения)))

- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ АНИМАЦИЯ!!!! ребятам которые работают для нас, огромное спасибо, ВИДНА РАБОТА ОТ ДУШИ!!!!! каждый день, хотелось идти и смотреть шоу программы, стрелять из лука и "воздушки", играть в различные игры и танцевать. Много выступало приезжих артистов - танцы, гимнастика, шоу, пение, все супер. Честно, никогда раньше не сидели в отеле, всегда хотелось куда то поехать, а здесь наоборот не хотелось из отеля выезжать, скрасили отдых очень сильно

- супер работают с детьми, развлечений и обучения больше чем предостаточно

- минус не понравилось как сработала охрана, к нам на дискотеке пристали поляки , явно нарываясь на драку, охраны не видно было, пока нас не растащили друзья((((

общие впечатления положительны, не хотелось уезжать((((

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 09.07.11 23:15 (2 071 символов в тексте)

13:53 12.07.11

Отзыв полностью соответствует реальности!
Молодец, хорошо получилось)
Привет тебе от Ксюши и Андрея)
Ждем смс-ку)))