мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

1) Размещение. Просто потрясающие виллы. Дорогая...

1) Размещение. Просто потрясающие виллы. Дорогая и качественная отделка номеров. Все в натуральном камне и дереве. Площадь (в стандартном номере) разделена на три павильона: спальная, зона гостиной и ванная комната. Эти же павильоны грамотно соединены между собой. Стены везде стеклянные. Так что ощущаете себя в полном единении с природой. Терраса - изюминка номера. На ней два лежака на открытом пространстве и крытая беседка с большой круглой кроватью-лежанкой. Бассейн довольно просторный даже в "маленьких" виллах. Есть даже джакузи с теплой водой на открытом воздухе)

2) Сервис. Такого шикарного обслуживания пока еще нигде не встречала. Персонал улыбается 24 часа в сутки при любых обстоятельствах. Ну и, как говорится, "любой каприз за Ваши деньги".

3) Питание. Оставляет желать лучшего. Отель не работает по системе "все включено". Мы брали только завтраки. И то они были достаточно скудные. Особым разнообразием блюд отель похвастаться не может. Обедать и ужинать в "а ля карт" действительно дорого. Дешевле и вкуснее заказывать еду в номер. На ужин мы выезжали в разные рестораны Бали. Неплохо кормят в "KUDETA". А популярный ресторан в бухте Джимбаран нам не очень понравился. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.

Самым большим и, пожалуй, единственным минусом является то, что искупаться в красивом голубом океане с пляжа, принадлежащего отелю, Вам удастся с трудом. Чередование то отливов, то больших волн, плохой каменистый вход в воду затрудняют купание. Поэтому остается только получать эстетическое наслаждение, созерцая красоту природы побережья.

Тем не менее, уединенная романтика на вилле, красота природы вокруг, замечательный сервис и превосходный спа-комплекс компенсируют этот недостаток.

Добавлено 11.07.11 02:34 (1 725 символов в тексте)